На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Длинные и кожанные — самые модные перчатки осени 2020

Длинные перчатки — самый желанный аксессуар будущей осени! Разбираем сам тренд, модные фасоны и сочетания.

Мика Джианелли словила тренд и составила огого яркий лук!

Все мы знаем знаменитый образ Одри Хепберн с нитками жемчуга и черными бархатными перчатками по локоть. Многим именно он приходит в голову, когда речь заходит про длинные перчатки. Но 2020 год рвет все шаблоны. Если и раньше модницы могли выгуливать длинные перчатки не только с вечерними луками, то сейчас так делать буквально обязательно. Коллекции модных домов фонтанируют сочетаниями цветов и материалов перчаток на все случаи жизни, есть даже … тканевые длинные перчатки на пляж.

Много цвета, яркая кожа

Принты и самые разные материалы

Сегодня это уже не выглядит как китч, потому что дизайнеры поработали на фасонами, разнообразили материалы, да и в целом, мировая мода переживает взрыв эклектизма, на фоне которого стераются границы дозволенности сочетаний, а им на смену приходит восприятие образа в целом. Поэтому ответ на вопрос, с чем можно носить длинные перчатки: со всем, что визуально составляет гармоничное сочетание. И все, больше никаких правил!

Отличные лучки на каждый день с длинными перчатками

Про материалы. На самом деле, чем экзотичнее, тем лучше. Кожа (матовая, глянцевая, потертая), замша, трикотаж, бархат, полупрозрачные, сетчатые материалы, атлас, шелк и защитный латекс … из-за эпидемии (почти все бренды выпустили защитные маски и перчатки за «бешеные тысячи» как говорит наш редактор). Играем на контрастах, берем костюм: брюки с завышенной талией, пиджак с укороченными рукавами, дополняем перчатками из лаковой кожи яркого оттенка. Еще вариант: расклешенное платье с рукавами фонариками цвета красной глины дополняем замшевыми перчатками и ботильонами с каблуком неправильной формы.

Атласные, как у Мэрилин

Про цвета. Лучше выбирать что-то нестандартное, яркое. Разумеется, есть вариант с черными, белыми и натуральными оттенками, но в моде: оранжевый, фиолетовый, фуксия, зеленый. Если у вас еще остались какие-либо модные предубеждения, то в этот момент от них стоит окончательно отказаться. Длинные яркие перчатки сегодня — акцентная деталь гардероба, которую можно носить с чем угодно. И точка! И, разумеется, не забывает про яркий принт, да да, активный акцентный принт не менее предпочтителен, чем монохром.

Еще немного фото с подиумов

Про фасоны. Супер длинные, тоненькие перчатки почти по плечо, подчеркивающие хрупкость рук. Складчатые перчатки из более плотного материала по коготь. Мушкетерские перчатки с огромным кожаным мешком, иногда их делают с резинкой, иногда модель клеш. И самый сложный тренд: перчатки с вырезами в разных местах (в этом году все с вырезами в странных местах: платья, купальники, свитера, штаны, вот и перчатки). Вдохновляйтесь❤️!

Источник УЧИМ МОДЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх