На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 способов стильно обыграть обычный брючный костюм в образе

Используя определенные правила и секреты, можно преобразить и выигрышно обыграть даже классический костюм, который благодаря смелым решениям заиграет новыми многогранными красками. Ниже представлен список из семи самых актуальных способов, которые помогут преобразить и обыграть обычный брючный костюм в образе.

Добавьте изюминку с помощью обуви

Яркая, трендовая обувь всегда украсит и преобразит любой аутфит. Даже классический костюм в монохромной гамме приобретет определенную загадку и изюминку, если его украсить стильными остроносыми ботильонами белого или пестрого цвета. Дерзкий звериный или романтический цветочный принт гармонично впишется в одну композицию с брючным костюмом.

pinterest.com
pinterest.com

Добавьте яркие аксессуары

Смелые и трендовые аксессуары в ярких расцветках статут удачным выбором для образа с костюмом. Однотонные костюмы удачно контрастируют с насыщенными, пестрыми цветными сумками и клатчами. Очки в яркой оправе или неоновое колье удачно разнообразят и оживят образ с костюмом.

 
pinterest.com
pinterest.com

Используйте майку с контрастным дизайном

Смелые, энергичные и дерзкие личности смело могут примерять на себя майки с контрастным дизайном, которые отлично смотрятся в одном тандеме с классическими костюмами. Яркие оттенки в футболках выигрышно дополнят пастельные оттенки монохромных костюмов.

Стильное сочетание: костюм+ спортивная обувь

Стильное и смелое сочетание: кроссовки + классический костюм оценят истинные модницы. Именно данное сочетание одежды и обуви повергнет в легкий шок всех окружающих.

pinterest.com
pinterest.com
pinterest.com
pinterest.com

Выбирайте костюм с интересным дизайном

Костюмы, имеющие необычный дизайн помогут вам выделиться среди серой толпы людей. Нестандартный крой рукавов, кокетливая баска, жакет на запах, а также пуговицы украшающие переднюю сторону жакета — это основные составляющие, которые должны присутствовать в дизайне современных костюмов.

pinterest.com
pinterest.com
pinterest.com

Используйте ремень как акцент

Тонкий или широкий ремень поверх жакета всегда спасет безвыходную ситуацию. Благодаря столь простому, но действенному акценту костюм приобретет новое, современное очертание.

 
pinterest.com

Попробуйте образ монохром

Монохромные образы — это всегда беспроигрышный вариант, когда надо выглядеть дорого, опрятно и стильно!  Бежевые, черные, белые, коричневые и серые аутфиты с костюмом даже без дополнительных акцентов преобразят собой даму любого возраста.

pinterest.com

Как часто вы носите в повседневной жизни костюмы? Чем любите их дополнять? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх