На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красные вещи делового гардероба: 10 совершенных примеров

Многие уверены, что красному цвету совершенно нет места в деловом стиле. Но красный оттенок тоже может быть деловым, главное умело собрать правильный образ для работы. Темно-красные оттенки, бордовый или винный и даже насыщенный красный можно легко вписать в деловой стиль. Эти оттенки подчеркивают властный и страстный характер, уверенность женщины и ее нескончаемую энергию. В материале мы расскажем, как аккуратно внести в свой деловой образ насыщенный цвет страсти – красный.

https://www.instagram.com/tetyamotya/

https://www.instagram.com/maryorton/

Красная блузка в деловом гардеробе

Красный цвет довольно интересный оттенок, именно поэтому дамы стали чаще выбирать его для создания деловых образов. Конечно, красный оттенок в гардеробе бизнес-вумен уместен в том случае, если на работе нет слишком строгого дресс-кода. Если хочется внести в свой рабочий лук немного красок, то стоит выбрать красную блузку. Она отлично смотрится с черными юбками и классическими брюками. Чтобы немного приглушить красный оттенок, стоит сверху надеть черный пиджак. При желании красную блузку можно сочетать и с бежевым низом, но для этого нужны дополнительные аксессуары в красном цвете.

https://www.pinterest.com/

Красный брючный костюм

Для самого изысканного и стильного делового образа дамы выбирают умопомрачительный красный брючный костюм. Несмотря на излишнюю яркость лука, он все равно гармонично вольется в деловую атмосферу. Но лучше всего выбирать более темные оттенки красного, например, марсала или винный.

https://www.instagram.com/zara__europe/

Красная юбка для делового образа

Для более лояльного дресс-кода можно выбрать сногсшибательную красную юбку-карандаш. Идеально, если юбка собрана совместно с черной или белой блузкой, а наверх накинут классический пиджак. Обувь необязательно должна быть черной, можно выбрать белые или бежевые туфли.

instagram.com/tati_vk/

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Красные акценты в деловом луке

Если вам запрещено в офис выбирать слишком насыщенные красные оттенки гардероба, можно немного схитрить. В ассортименте модных магазинов можно найти очень много оригинальных аксессуаров в красном цвете, которые идеально дополнят лук для офиса. Это могут быть сумочки, шарфики, аксессуары для волос, обувь в насыщенном красном цвете. Главное правило – красный акцент должен присутствовать как минимум в двух вещах.

https://www.instagram.com/tanyaparfileva/

https://www.instagram.com/tetyamotya/

https://www.instagram.com/tetyamotya/

instagram.com/nena_kay_/

Красный оттенок имеет разнообразную палитру. Приглушенные и темные оттенки можно легко включить в деловой образ дамы. Что касается ярко-красного цвета, с ним нужно быть предельно осторожной. Излишнее преобладание сочного оттенка может испортить образ солидной деловой дамы.

Картина дня

наверх