На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Спортивное платье: тренды лета 2020

Несмотря на необходимость сидеть дома, люди все равно продолжают делать упражнения на свежем воздухе. Поэтому спортивные платья не исчезают с витрин одежных магазинов. Они активно продаются благодаря обеспеченного материалом (трикотажной тканью) удобства ношения.

Фасоны

Так как несколько дней в первой половине июня 2020 года выдались довольно жаркими, наблюдается большой спрос на платья с коротким рукавом и полой каймой до колен, а порой и до бедер. В некоторых из моделей рукава настолько коротки, что они становятся похожи на футболки или даже лямочные майки, известные в простонародье под прозвищем «алкоголички».

Те, кто предпочитает прикрывать руки и ноги, тоже не остались обделенными, потому что длиннополая одежда с рукавами «три четверти» пользуется у покупателей не меньшим успехом.

Если же рассматривать считающиеся модными нынешним летом фасоны спортивных платьев в целом, то они отличаются большим разнообразием. Например, любители заниматься спортом и при этом красиво одеваться часто носят платья, похожие на рубашки, сарафаны с элементами древнегреческого костюма – туники. Если же делать зарядку на свежем воздухе в холодное время года, подойдут платья с капюшонами и карманами, помогающими держать голову и руки в тепле, а заодно что-нибудь носить с собой.

Как ни странно, платья, выполненные в спортивном стиле, могут быть использованы не только по прямому назначению. Упражнения, которые в них можно делать, не заканчиваются зарядкой. В такой одежде можно заниматься танцами. Для собирающихся замуж модниц они даже могут послужить хорошим свадебным нарядом.

Читайте также: Модные босоножки 2020, которые круто выглядят и удобны не только на подиуме

Цвета и рисунки

Почти одинаково популярны холодные и теплые тона. Например, оттенки синего, светло-розового или красного цвета.

На полках магазинов одежды есть и платья, выкрашенные в нейтральные цвета (такие, как серый, белый или черный).

Что касается расцветок и принтов, платья в спортивном стиле выглядят довольно скромно. На них чаще всего можно увидеть полоски, цифры (как на носимой футболистами униформе) или логотипы компаний-производителей. Их обычно наносят фирмы «Adidas» и «Nike». Линии на полосатой одежде расположены вертикально, горизонтально и по диагонали. Выбор зависит от фигуры и вкусовых предпочтений покупателя.

Аксессуары

Лучше всего спортивные платья сочетаются с туфлями на каблуках, кедами и кроссовками.

Последние сделают похожей на спортсменку и женщину, нарядившуюся в долгополый костюм.

Как видно, летом 2020 года в тренде находятся и короткие, и длиннополые платья. Они иногда могут быть сшиты с дополнительными деталями.

Источник womaninstinct.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх