На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовые вещи тоже должны выглядеть актуально

Сезон 2021 играет своим разнообразием как красок, так и применением нестандартных решений в составлении образов. Но не один гардероб современной девушки не может обойтись без вещей, которые уже стали незаменимыми.

Топ 5 вещей, без которых не существует ни один гардероб

Рубашка

Отличный вариант базового гардероба, как для мужчин, так и для женщин. Рубашка актуальна не только для офисных образов, но и для повседневных. С помощью неё можно составить многослойные комплекты, а так же, играя различными стилистическими приемами: повязывая узлом на талии, заправляя или выпуская на верх, преобразить повседневный образ. 


 

Футболка

Такая простая вещь найдётся в каждом гардеробе, она может быть очень многофункциональной и применима для разных стильных образов. Ее можно стилизовать под спортивный, деловой, повседневный или даже вечерний наряд в применении с более акцентными деталями.

Деним 

Вот уже который год модные дизайнеры всех стран выпускают на подиум моделей в дениме разных вариаций: джинсы, платья, куртки, топы и бра. Одежда из денима очень удобна. Каждая найдёт свою идеальную модель и будет блистать вне зависимости от мероприятия.

Заглянув в гардероб можно найти пару-тройку вещей из этого материала, которые с удовольствием носит каждая девушка и не только.

Кожаная куртка

В сезон первых прохладных деньков на улице появляются кожаные куртки. По-настоящему незаменимая вещь в дождливую, чуть ветреную погоду. Кожаная куртка идеально сочетается, как с брюками, юбками, так и с платьями. Она сделает любой повседневный образ более стильным.

Кроссовки и кеды 

Они являются самой удобной и универсальной обувью. Кроссовки и кеды с лёгкостью можно стилизовать, как к классическим костюмам, так и к повседневным и даже нарядным платьям. Данная вещь есть у каждой модницы и не по одной паре, поистине незаменимая вещь в каждом гардеробе.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх