На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить кожаные брюки?

Кожа – это классический и неподвластный времени материал, который дизайнеры охотно используют в своих коллекциях. И хорошо! Кожаные брюки выглядят очень эффектно, женственно и, что немаловажно, являются отличной базой как для повседневного, так и для элегантного стиля. Если у вас еще нет их в гардеробе, то предстоящий сезон – лучшая возможность догнать моду.

Какие кожаные брюки в тренде?

  • папер бэг
  • джоггеры
  • приталенные
  • широкие
  • кюлоты

Как и с чем их носить

Кожаные брюки – предмет вожделения каждой модницы. Но некоторые модели не всем подходят. К примеру, приталенные брюки – это вторая кожа на теле. К сожалению их крой безжалостно подчеркивает все недостатки фигуры и утолщает нижнюю часть тела. Однако это не значит, от них нужно отказаться… Абсолютно нет! Если у вас есть недостатки на животе или широкие бедра, наденьте кожаные брюки с более длинным верхом, тунику или свитер с V-образным вырезом.

Девушкам с более массивными ногами стоит остановить свой выбор на матовой модели брюк. Почему? Фасон из блестящей кожи или латекса еще больше расширит силуэт. Если соблюдать правила, можно без опасений носить кожаные легинсы.

Какой верх хорошо сочетается с кожаными брюками?

Кожаные брюки – отличная база как для повседневного, так и для элегантного и спортивного стиля. На повседневку выбирайте кожаные штаны черного цвета или цветные. Кожаные брюки отлично будут смотреться в компании с большим длинным свитером белого цвета.

Если вам нравится спортивная элегантность, подберите к брюкам джинсовую или фланелевую рубашку.

Отличная идея для офисного образа – сочетание бордовых кожаных брюк с белой рубашкой с воротником или водолазкой. Дополните комплект пиджаком – чтобы соблюдать строгие правила дресс-кода.

Для выхода в свет выберите коричневые брюки с белой нарядной блузкой с объемными рукавами. Туфли на высоком каблуке и подходящая сумочка завершат эффектный образ.

Собираетесь на безумную вечеринку с друзьями? Выбирайте красные кожаные брюки – они ультра-женственные и соблазнительные. Сочетайте их с кружевным боди или нарядный блузкой – вау-эффект гарантирован! В таком наряде вы не останетесь незамеченной.

Осенью кожаные брюки сочетайте с тренчкотом или паркой, весной-с джинсовой, кожаной. В повседневных нарядах зимой отлично “дружат” кожаные брюки с пальто – вы подчеркнете городской стиль наряда.

Какая обувь сочетается с кожаными брюками?

Создавая элегантный образ с кожаными брюками, выбирайте высокие каблуки. Незаменимы будут туфли или босоножки на каблуке.

Эимой их можно заменить на высокие сапоги или ботильоны на каблуке. Кожаные брюки также создалут эффектный комплект с грубыми ботинками.

У вас множество вариантов – эксепиментируйте!

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх