На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кардиган, жакет, джинсовка. Какую модель этих вещей выбрать после 50 лет?

Стильные варианты одежды второго слоя для женщин в возрасте  

Кардиган

Современный вариант кардигана для женщин в возрасте выполнен из плотного материала, имеет строгие прямые линии и без лишних декоративных элементов. Для легкой весны и лета можно выбрать более тонкий вариант, но в этом случае он должен быть ультрадлинным.

Укороченный кардиган есть в гардеробе каждой российской женщины, однако он немного устарел и сильно дешевит образ. Стилисты предлагают надевать его в качестве самостоятельной вещи, застегнув все пуговицы и подвернув рукава.

Классический жакет

Одна из самых базовых вещей гардероба взрослой женщины классический жакет. В идеале их должно быть несколько: разных цветов, моделей и фактур. Подойдет абсолютно ко всему и к любым ситуациям классический черный жакет, до бедер с чуть закругленными полами.

Свободный крой, монохром и благородный глубокий цвет подчеркнут статус, благородство и изысканность вашего возраста.

Твидовый жакет

Сложная в использовании, но необходимая вещь для взрослого гардероба – твидовый жакет. Вещь в классическом ее проявлении, в сочетании с юбкой того же материала или классическими брюками будет смотреться немного старомодно и добавит возраста.

Современное звучание вещь приобретет в сочетании с актуальными вещами: необычными принтами, материалами и фасонами.

Жилет

Еще один элемент базового гардероба женщины элегантного возраста – жилет, обязательно удлиненный, с классическими лацканами и лаконичного кроя.

Такой жилет больше нужен чтобы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Вещь прекрасно вытягивает силуэт, делая вас выше, а также сочетается с одеждой любого стиля.

Джинсовка

На нашем канале вы не раз читали о роле денима в возрастном гардеробе. Джинсовая куртка – одна из тех вещей, которая омолодит, освежит, придаст легкости и задора образу.

Не бойтесь надевать джинсовку с классическими вещами, и наоборот, избегайте слишком молодежных миксов в одежде.

 

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх