На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ой, кажется, у вас пудра рассыпалась: десять ирисов и фиалок в ароматах, о которых вы не знали

Пудрочка, пудра, неотъемлемый атрибут практически каждой косметички и грозное оружие в арсенале женщины, способное замаскировать следы усталости, недосыпа и коварные веснушки, которые обрадовались первым солнечным лучикам.

Рассыпчатая, компактная, минеральная. Милая помощница, делающая наше личико еще привлекательнее, а кожу бархатистее. И конечно же ее восхитительный аромат, который ассоциируется у нас с уходом за собой, дорогой косметикой, а у кого то… с мамой. Для тех, кто ищет свой идеальный пудровый аромат наша подборка. Приятного знакомства!

1. Atelier Cologne “Iris Rebelle”

Аромат, посвященный прекрасному ирису. Но это совершенно иной взгляд на его звучание, который откроет вам новые грани парфюмерного искусства. Озорной, свежий, невероятно сочный и привлекающий внимание аромат. Многогранная композиция Atelier Cologne “Iris Rebelle” соткана из нот Каламбрийского бергамота, пикантного перца и деликатного апельсинового цвета. Через некоторое время в игру вступают аккорды ириса, изысканной и нежной майской розы и гармоничной лаванды. А база собрана из нот томного белого мускуса, гуаяка и таинственных пачулей.

2. Histoires de Parfums “Blanc Violette”

Выпущен в 2000 году, группа цветочные зеленые. Изысканный аромат, который прекрасен в любое время года, но особенно весной. В его звучании сплелись ноты нежной фиалки и холодноватого ириса, прохладного бергамота и аниса, иланг-иланга и пудровых нот, ванили и риса в обрамлении благородного сандала и томного мускуса. Histoires de Parfums “Blanc Violette” – аромат, который позволит вам почувствовать себя женщиной с большой буквы.

3. Bvlgari “Splendida Iris d`Or”

Аромат для настоящей леди, которая привыкла блистать на светских приемах. Он гармоничен от первой до последней ноты. Его звучание – идеально сложенная мелодия, целостная и прекрасная. В начале раскрытия вас приветствуют изысканные зеленые ноты. В сердце парфюмерной композиции распускается чуть холодноватый пудровый ирис, завораживая своей немного отстраненной красотой. А база аромата Bvlgari “Splendida Iris d`Or” манит элегантным шлейфом, сотканным из нот бобов тонка и благородного сандала.

4. Aerin Lauder “Iris Meadow”

Элегантный и очаровательный аромат, созданный для того, чтобы любая женщина могла почувствовать себя благородной леди в светском обществе. Композиция Aerin Lauder “Iris Meadow” начинает раскрытие нотами яркой черной смородины и зеленых аккордов. Через некоторое время к ним присоединяться ноты душистого жасмина и изысканного ириса. База манит сочетанием аккордов мускуса и белого кедра.

5. Gucci “Tears Of Iris”

Выпущенный в 2019 году цветочный древесно-мускусный аромат. Прекрасно подойдет для теплой весенней погоды. Gucci “Tears Of Iris” – это парфюм-унисекс, средней стойкости с небольшим, но ощутимым шлейфом. Чуть отстраненный чистый аромат ириса стоит во главе композиции, его дополняют травянистые мотивы ангелики. Благородный сандал и чувственный мускус выступают в качестве базы, добавляют глубины и элегантности звучанию.

6. Maison Martin Margiela “Replica Lipstick On”

Деликатный очаровательный парфюм для любого случая. Он прекрасно дополнит образ строгой деловой леди на работе, подойдет милой и нежной леди и задорной, обаятельной красотке, которая собралась на вечеринку с друзьями. Красив. Универсален. Изящен. Интригующая композиция Maison Martin Margiela “Replica Lipstick On” создана из аккордов нероли, гелиотропа и бергамота, гальбанума, ириса и апельсинового цвета, пачулей, бобов тонка и ванили.

7. Maison Crivelli “Iris Malikhan”

Великолепная новинка 2020 года представляет собой многогранное великолепие. Богатая композиция Maison Crivelli “Iris Malikhan” включает в себя ноты мимозы, гальбанума и черной смородины, кориандра, корицы и розового перца, кипариса, корня ириса, мастикового дерева, кожи и амбры. Получившийся аромат радует ценителей изумительно ярким, неординарным звучанием с изысканными переливами.

8. Le Labo “Iris 39”

Аромат 2006 года сочетает в себе элегантную шипровость и цветочную нежность. Парфюмерная композиция Le Labo “Iris 39” начинает раскрытие нотами кардамона, лайма и имбиря. Через некоторое время к звучанию присоединятся ноты иланг-иланга, розы, фиалки и ириса. А изысканная база соткана из нот мускуса, пачулей и цибетина.

9. Aedes de Venustas “Iris Nazarena”

Выпущен в 2013 году, группа цветочные древесно-мускусные. Основные ноты – анис, можжевельник, амбретта, ирис, роза, гвоздика, уд, кожа, ветивер, древесные ноты, амбра, ладан. Aedes de Venustas “Iris Nazarena” – интригующий и неординарный аромат, который покорит своей таинственностью и красотой звучания.

10. Stephane Humbert Lucas 777 “Panthea Iris”

Выпущен в 2019 году, группа цветочные, восточные. Основные ноты – ирис, танжерин, бергамот, фиалка, жасмин, сандал, бобы тонка, табак, мускус. Глубокий, насыщенный аромат Stephane Humbert Lucas 777 “Panthea Iris” сможет приятно удивить даже истинных ценителей парфюмерных шедевров. Подарит ощущение роскоши, благородства и элегантности.

Приобрести все эти великолепные ароматы с нотами фиалки и ириса вы сможете в интернет-магазине АллюрПарфюм. А формат отливантов поможет вам существенно разнообразить парфюмерный гардероб и на зависть коллегам и знакомым менять духи «как перчатки», подбирая аромат под настроение, сумочку или цвет волос. Теперь все в ваших руках!

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх