На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые вещи весны 2021 для обладательниц пышных форм

Весна – это повод сделать музыку погромче, а юбку – покороче, и совсем не важно, сколько вам лет, где вы работаете и является ли ваш размер эталонным. Обладательницы пышных форм могут носить практический любой тренд, если его можно адаптировать под индивидуальные особенности и строение фигуры.

Твидовый костюм

Источник фото: @stylemecurvy

Разнообразие костюмов из твида поражает. Есть юбочные, брючные костюмы, костюмы-тройки и вариации с модным шортами различной длины. Если мини – ваш конёк, то обратите внимание на костюмы с юбкой или шортами длины мини. Оптимальный вариант для всех – длина по колено или чуть ниже в сочетании с прямым кроем.

Тёплая рубашка

Источник фото: @stylemecurvy

Наверняка вы уже знаете о том, что весной 2021 года на пике популярности утеплённые модели рубашек различной длины и цвета. Даже если у вас пышные формы, не спешите проходить мимо данного тренда. Присмотрите удлинённую рубашку с нейтральным принтом (либо однотонную) с помощью которой женский силуэт зрительно вытягивается.

Платье из шифона

Источник фото: @stylemecurvy

Нежное, лёгкое, воздушное платье из шифона – это самое то, что нужно после долгой и снежной зимы для создания весеннего настроения. Выбирайте яркие принты, но избегайте вычурности и облегающих фасонов. В идеале – прямой силуэт или платье-трапеция.

Жакет с принтом “гусиная лапка”

Источник фото: @stylemecurvy

Пье-де-пуль, «гусиная» или «куриная лапка», «ломаная клетка» – это всё название одного ультрамодного принта, который сделает ваш образ модным и современным. Оптимальный вариант – жакет с этим довольно контрастным принтом, с помощью которого вы будете смотреться стильно и элегантно.

Акцентные рукава

Источник фото: @stylemecurvy

Если ваш тип фигуры “груша”, “песочные часы” или “прямоугольник”, то вещи с акцентными рукавами вы однозначно можете носить в этом сезоне. Стоит обратить внимание на мелкие детали – фактура и текстура выбранной вами вещи, оттенок и принт, сочетание с другими элементами в одежде и массивность акцентного рукава.

Куртка-бомбер

Источник фото: @stylemecurvy

Куртка-бомбер после некоторого забвения вновь вернулась на модные подмостки, чем порадовала многих. Носить бомбер можно абсолютно всем, будь то девушка-школьница или активная пенсионерка. Полным дамам стоит выбирать куртку, имеющей объём, так как в модель в обтяг будет смотреться нелепо.

Жилет

Источник фото: @stylemecurvy

Модные жилеты стали тем самым трендом, который стоит примерить всем. Если вы дама корпулентная, то стоит выбирать жилет, имеющий вертикальный рисунок или вязку и не стоит останавливать свой выбор на модели, изготовленной из тонкой ткани.

Кожаные брюки

Источник фото: @stylemecurvy

Многие обладательницы пышных форм в буквальном смысле этого слова боятся кожаных брюк, так как их нужно уметь стилизовать, чтобы не выглядеть вульгарно. Не стоит выбирать обтягивающий фасон и ни в коем случае не допускайте излишней “открытости” в образе. Если у вас есть выпирающий животик, то стоит носить кожаные брюки с удлинёнными вещами.

Платье-рубашка

Источник фото: @stylemecurvy

Универсальной вещью, которую стоит приобрести любой обладательнице пышных форм, является платье-рубашка. Весной 2021 года стоит обратить внимание на модели в стиле милитари из плотных материалов, платья из вельвета, твида, кожи. Не забываем про модные принты и яркие оттенки,

Платье-жакет

Источник фото: @stylemecurvy

Обладательницам стройных ног и изящных щиколоток стоит обратить внимание на удлинённые платья-жакеты, с помощью которых пышная дама становится более привлекательной и женственной. Совсем не обязательно делать акцент на талии, оптимальный вариант – платье прямого силуэта.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх