На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Соблазнительный шоколадный. Учимся правильно сочетать и составлять образы

Шикарный и соблазнительный шоколадный цвет — один из самых благородных. Образы с ним выглядят очень элегантно и гармонично. Вещи в подобной цветовой гамме идеальны не только для повседневной носки, но и походов на работу, потому как шоколадный великолепно заменяет классический черный. Предлагаем вашему вниманию идеи стильных сочетаний с коричневым, взяв на вооружение которые вы сможете составить привлекательные и эффектные луки на любой случай.

С белым

Тандем коричневого и белого универсален. Восприятие образа в данном случае зависит от насыщенности первого цвета. Если хотите получить нежный аутфит, выбирайте светлый шоколадный, с глубоким лук будет выглядеть более сдержанно и строго.

С черным

Чтобы не получить мрачный наряд, шоколадный оттенок должен быть достаточно насыщенным и ярким, оставаясь при этом темным элементом.

Идеален такой тандем для офиса. Если позволяет дресс-код и есть желание внести больше красок, дополнить комбинацию можно атрибутами леопардовой расцветки. Например, сумочкой, шарфом или туфлями.

Не плохо смотрится коричневый вкупе с черным и на вечерних аутфитах. Правда здесь стоит поиграть с аксессуарами. Достойно будут смотреться достаточно крупные украшения золотого цвета.

С серым

Некоторым такое сочетание покажется скучным. Однако если вы выберете бледно серый цвет, как дополнительный, он сделает шоколадный более теплым и «вкусным». Подобный колорит подходит и для кэжуал, и для офисных образов.

С желтым

Вне зависимости от того, какой оттенок желтого вы выберете, наряд будет очень эффектным. Лимонный может стать основой для повседневных образов, а также для походов на работу. Правда в последнем случае предпочтение стоит отдать вещам исключительно строгого фасона. Тем самым вы не только будете соответствовать дресс-коду, но и сделаете намек на открытость и готовность к общению.

С красным

Можно сказать, классический вариант для холодного времени года. В наряде подобной гаммы вы вполне можете отправиться на вечернюю прогулку в парке или по магазинам. Свежести же образу помогут добавить вещи белого или бежевого оттенков, в мгновение ока меняющие восприятие сета.

С синим

Еще одно отличное решение для осени или зим. Сочетать шоколадный можно с любыми оттенками синего — от приглушенного до броского выразительного. Разнообразить сет помогут элементы белого, желтого, оранжевого или бежевого тонов.

С зеленым

Наверное, самое гармоничное сочетание, ведь в нем присутствуют такие благородные природные оттенки. Особенно выигрышным тандем будет с изумрудным, оливковым и глубоким зеленым.

С коричневым

В данном случае получается эффектный монохромный наряд. Если правильно поиграете с оттенками и фактурами, он не будет выглядеть скучным и мрачным. Правда, не рекомендуется чрезмерно увлекаться подобной «игрой». Максимальное количество оттенков в монохроме равняется трем.

 

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх