На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркий акцент в образе: как носить желтый цвет

Он будет на различных предметах одежды — от эффектных пальто, меховых жилетов, стеганых курток или курток oversize, до нежных платьях, атласных шарфов и беретов, вдохновленных парижским шиком.

В этом году мы носим желтое с головы до пят. Особенно актуально костюмы — состоящие из блейзеров и широких брюк из мягких струящихся материалов. Они гарантированно привлекают внимание.

Желтый также отлично подойдет в качестве акцента, например, в виде сумочки или обуви. Или просто как единый предмет одежды: свитер, блузка, рубашка, шарф и прочее.

Если вы не уверены, подходит ли вам цвет, наденьте брюки или юбку — это создаст некоторое расстояние от вашего лица.

Можно создадать элегантный и эффектный образ на основе желтого пальто. Тогда низ должен быть однотонным в приглушенном цвете. А аксессуары можно добавить в желтых оттенках.

С желтым платьем можно создать стильный и элегантный образ. Если не хотите слишком выделятся, то лучше сочетать желтое платье с обувью
классического черного, белого или телесного цвета. Это касается и аксессуаров.

Любительницам юбок рекомендую дуэт из плиссированной юбки миди и свитера оверсайз или футболки. Завершить комплект помогут балетки с квадратным носком или лодочки.

Очень популярны спортивные штаны, толстовки и целые комплекты этого оттенка. Сегодня мы носим спортивные костюмы не только дома. Модели желтого цвета сразу привлекают внимание. Они отлично смотрятся, например, в сочетании с кроссовками или ботинками.

Осенью и зимой в моде также будут более длинные свитера и кардиганы в желтых тонах.

Черные туфли-лодочки, сапоги или ботильоны аккуратно впишутся в любую желтую основу.

Желтый цвет вообще очень эффектный сам по себе. Поэтому, если не хотите экспериментировать с цветами каждый день, стоит смягчить его серо-коричневым, кремовым или серым.

Универсальным сочетанием также будет деним, например, джинсы. Также можно надеть приглушенную базу и выразительные аксессуары.

Тенденция color blocking все еще на пике популярности! Желтые оттенки хорошо смотрятся с темно-синим, кобальтовым, сливовым или фуксией. Можно создать интересные дуэты или яркие композиции на основе нескольких цветов — не бойтесь проявить себя экспериментируя с модой!

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх