На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 секретов стиля, которые выдают успешную женщину

Успешных женщин видно издалека. Их выдает далеко не брендовая сумка через плечо, а грация, элегантность движений и безусловно утонченный стиль. Причем не важно, сидят ли они в конференц-зале или вышли за кофе в субботний полдень, вы их точно выделите из всей толпы. Сегодня мы поговорим о главных секретах стиля, которые присущи успешным женщинам.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Лаконичность

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Успешные бизнес-леди отдают предпочтение лаконичным базовым фасонам. Отчасти это дань офисному дресс-коду: кто знает, когда ее присутствие может потребоваться в офисе или на официальном мероприятии. Но также это показатель статуса, ведь ей уже не нужно привлекать к себе внимание рюшами и бантиками – за нее это делает репутация. Помните, что сдержанное платье с открытой спиной будет куда заметнее и элегантнее, нежели глубокое декольте и обилие страз.

Аксессуары

https://www.instagram.com/rosiehw/

Браслеты, сумки, кольца, туфли также важны для деловых образов, как и для вечерних. Вспомните, как часто в фильмах и сериалах, когда речь идет о высшем свете, герои отмечают дорогие часы или, казалось бы, незаметные сережки собеседника. Поэтому в следующий раз собираясь на мероприятие, не пренебрегайте этими маленькими помощниками. Лучше всего отдавать предпочтение минималистичными качественными украшениями из золота.

Внимание к деталям

https://www.instagram.com/chiaraferragni/

Дьявол кроется в деталях и для влиятельной женщины это не пустые слова. Прическа, маникюр и даже цвет губ – все должно быть идеально. То, что нам кажется второстепенным, в высоких кругах – первые по значимости вещи.

Идеальный костюм

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Ничто так не говорит о внутренней силе и уверенности в себе, чем вещи, когда-то позаимствованные из мужского гардероба. Первое, что приходит на ум, это брючный костюм. Строгая тройка или элегантная двойка, правильно подобранные под фигуру, выглядят изысканнее любого платья, да и куда более грозно демонстрируют твердость настроя и уверенность в себе, нежели инфантильные фасоны.

Тренды сезона

https://www.instagram.com/jeannedamas/?hl=ru

Конечно, база – это основа, но тренды исключать ни в коем случае нельзя. Однако в «чистом виде» на бизнес-леди вы их никогда не увидите: они будут идеально вписаны в классический ансамбль, придавая ему свежести и новизны.

Индивидуальность

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Один из главных секретов успешных женщин – индивидуальный стиль. Соберите для себя базовый гардероб, который лучше всего подчеркнет ваши достоинства и будет соответствовать вашему стилю жизни. И тогда ваш образ станет настоящей визитной карточкой.

Уверенность

Вы замечали, как стоят все обеспеченные люди? Всегда вытянуты по струнки, подбородок чуть приподнят, взгляд немного свысока: все это невербальное признаки статуса. Отчасти именно поэтому успешные женщины отдают предпочтение каблукам, которые приподнимают их не только в плане роста, но также акцентирую внимание на их позиции в обществе. Однако одними шпильками успешные карьеристки не ограничиваются: в ход идет все, что визуально вытягивает силуэт – завышенная посадка, длинна миди, прямые консервативные плащи и даже шарфы, элегантно наброшенные на шею.

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх