На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские дубленки 2021: тенденции и новинки

Среди главных трендов зимы 2021 наравне со стегаными пальто и пуховиками (модные пуховики 2020-2021: фото трендов и новинок), фигурируют и дубленки. Это прекрасная новость для российских модниц: в условиях нашей суровой зимы не придется жертвовать теплом и комфортом ради моды.

Да, стоят куртки и пальто из натуральной овчины не дешево, но и окупают себя сторицей. Такая одежда действительно не даст замерзнуть даже в -40. Рассказываю, какие женские дубленки в моде зимой 2021 и каким фасонам отдать предпочтение, чтобы быть в тренде.

Короткие дубленки

Фаворит зимнего сезона – укороченные дубленки. На пике все популярные модели: бомберы, косухи и пилоты, выполненные в самых разных цветах – от традиционного коричневого до розового, красного и зеленого.

Дубленка-авиатор

«Авиаторы» настолько популярны этой зимой, что о них стоит сказать отдельно. Пожалуй, это самый модный фасон дубленки в 2021. Не удивительно, ведь эта теплая, практичная и удобная куртка-пилот идеально вписывается в зимний гардероб и прекрасно сочетается как с брюками, так и с длинными юбками и платьями.

Удлиненные модели

Короткие дубленки хороши для еврозимы, а вот в наши морозы не обойтись без удлиненных моделей. Фасоны длинных зимних пальто из овчины разнообразны – от вездесущего оверсайза до женственных приталенных пальто, да и удлиненные «авиаторы» тоже имеются.

Акцент на воротник и манжеты

Широкие акцентные воротники – одна из характеристик, отличающих современные дубленки от моделей прошлых лет. А вот их форма может быть любой, в тренде отложные, шалевые и английские воротники. Широкие меховые манжеты – еще одна характерная черта стильных дубленок 2021.

Накладные карманы

Большие накладные карманы мехом наружу – еще одна черта модных дубленок 2021. Такие карманы характерны для удлиненных моделей – на коротких для них недостаточно места.

Контрастные цвета

Хит сезона – контрастность. Дубленки с цветом меха, отличающимся от основного цвета изделия выглядят необычно и свежо, но и традиционные однотонные модели тоже в моде.

Яркие расцветки

В этом году дизайнеры решили не ограничиваться классическим для шуб из овчины бежевым цветом и оттенками коричневого. Модные дубленки зимы 2021 имеют широкую палитру цветов: белый, черный, а также всевозможные оттенки синего, зеленого, красного и бирюзы.

Источник Дама с Амстердама

Картина дня

наверх