На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 элементов модного стиля Твигги в зимней одежде 2020-2021

Мятежные 60-е прошлого столетия оставили щедрое наследство в разных сферах человеческой жизни. В индустрии моды совершил переворот стиль Твигги, последствия которого ощутимы до сих пор. Достоинства его ярких образов постоянно обыгрывают и вводят в новые коллекции современные дизайнеры. Не стал исключением грядущий зимний сезон, в котором проявляются элементы прошедшей эпохи.

Пальто фасона оверсайз и свободные накидки

Этот стиль женской верхней одежды на пике популярности уже не первый сезон и, похоже, крепко полюбился модницам. Ничего удивительного, ведь пальто практичное, смотрится элегантно и женственно, подходит для особых случаев и не кажется экстравагантным для будничного наряда.

Модный акцент грядущей зимы – широкие накидки. Дизайнеры предлагают носить их с лосинами из латекса и высокими сапогами.

Вязаные свитера и водолазки

В них часто появлялась прославленная Твигги. Эти вещи всевозможных расцветок: от однотонных и легких цветочных до загадочных футуристических. Свитера бывают разнообразной вязки — от мелкой однородной до крупной с узорами. Размер, как правило, оверсайз, разной длины. Такой верх подходит к различным юбкам и брюкам.

Принты в клетку

Рисунок не первый сезон появляется на подиумах. Клетка бывает любых цветов, но наиболее часто встречается вариант сочетания черного, белого и красного. Вещи из плотного теплого материала с клетчатым принтом выглядят стильно и уютно одновременно. Знатоки моды рекомендуют дополнять их однотонной одеждой любых цветов.

Читайте также: Актуальные сумки 2021: как выбрать «долгоиграющую» зимнюю модель 2020-2021

Сарафаны

Для стиля Твигги традиционны короткие платья-сарафаны А-силуэта, которые не делают акцент на талии. Они сочетаются с однотонными или разноцветными гольфами, лосинами и высокими сапогами. Такой фасон незамысловатый и комфортный, а при соответствующих аксессуарах наряд превратится в праздничный. Модные нюансы этой зимы – кожаный сарафан одного цвета с остальной одеждой.

Обувь на низких каблуках

Стиль Твигги отличается максимальным удобством вещей, поэтому исключает шпильки. Предстоящей зимой популярными будут высокие сапоги с округлым носком на низком каблуке, гладкой или рифленой платформе. Из обуви с коротким голенищем – ботильоны на утолщенной подошве или с низким квадратным каблуком.

Супермодель 60-х Твигги утверждала, что стиль не определяется набором трендовых вещей. Его надлежит чувствовать и выбирать одежду, которая приносит радость и дарит чувство комфорта. Тогда каждый образ будет модным и современным. Время лишь доказывает эту простую истину.

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх