На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто с капюшоном 2020 — тренд нового сезона: 8 стильных доказательств

В последнее время уверенно набирает популярность пальто с капюшоном. Простенькие куртки отходят на второй план, уступая дорогу стильным пальто.

Пальто с капюшоном — замечательный выбор для желающих создать женственный образ. Чувствовать себя комфортно в осеннюю непогоду, оставаясь при этом стильной, можно не в каждой одежде. Пальто с капюшоном как будто создано для этого.

С чем носить пальто с капюшоном

К пальто классического покроя подойдут строгие, прямые брюки или джинсы. А вот юбки и платья можно надевать любые. Такие модели прекрасно сочетаются со всеми видами обуви, кроме пляжной и спортивной, конечно.

@rita.tesla

@shortstoriesandskirts

Приталенные модели пальто шикарно смотрятся на стройных женщинах. За счет четко обозначенной талии удается придать образу утонченности и женственности. Пояс ещё более подчеркивает линию талии. Юбки подойдут абсолютно любой длины. Капюшон добавляет образу непринужденности и легкости.

https://www.pinterest.ru

Девушкам с широкими бедрами лучше воздержаться от покупки приталенного пальто, так как оно может визуально еще больше округлить их.

Длина женского пальто с капюшоном

Чтобы не выглядеть нелепо в красивой и дорогой одежде, необходимо научиться правильно сочетать ее. А в случае с пальто — выбрать правильную длину.

https://www.pinterest.ru

Короткие, на уровне или чуть выше бедер, пальто с капюшоном востребованы в осенне-весенний период, когда погода переменчива и нестабильна. Носится с узкими юбками, джинсами и брюками различных фасонов.

@rita.tesla

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Пальто средней длины (от середины бедра до колена) — универсальная модель для городской суеты. В нем тепло, комфортно и уютно. Сочетается с любой одеждой, а обувь подбирается в зависимости от заданного стиля.

https://www.pinterest.ru

Длинное пальто с капюшоном, длиной ниже колена, подходит больше к полуспортивной одежде.

https://www.pinterest.ru

Также неплохо смотрятся сапоги или ботильоны в сочетании с узкими юбками или брюками.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх