На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие пиджаки модницы будут носить осенью 2020

К сожалению, в осеннем сезоне дизайнеры не побалуют поклонников модной одежды новыми оригинальными моделями пиджаков. Все, что представлено на подиумах и в модных журналах уже когда-то было, и порывшись в платяном шкафу вы наверняка обнаружите вещичку, находящуюся в тренде и на пике модных тенденций.

Фасоны пиджаков в большинстве классические, игра идет исключительно на поле выбора фактуры и цвета материала, а также дополнительных аксессуаров.

Кожаные пиджаки

Модные пиджаки этой осени сшиты из тонкой и мягкой кожи. Модели лаконичные, имеют минимум аксессуаров. Образ с таким пиджаком должен выглядеть классическим и строгим. Прямая юбка или брюки, туфли-лодочки. Цвет пиджака в теплой бежевой гамме.

Пиджаки из твида

Такой пиджак становится центральной деталью образа. Широкая палитра оттенков, повторяющая цвета осени от из желто-фисташкового до насыщенного бордового. Пиджаки щедро декорируются оригинальной фурнитурой, имитирующей золото — главный цвет осени. С таким пиджаком гармонично будет смотреться длинный вязаный шарф или шейный платок.

Пиджаки c принтом

Смягчают простоту фасона обилием деталей. Пиджаки с принтом дополнят любой образ. Особенно востребованы будут пиджаки в полоску, горошек, геометрический принт. Совместимы с однотонными брюками, юбками и платьем.

Атласные пиджаки

Пиджаки из атласа в осени 2020 неинтересны внешне и носят исключительно утилитарный характер. Цветовая гамма в нежных пастельных тонах, силуэт свободный, удлиненный. Настоящую модницу модели из атласа не заинтересуют.

Двубортные пиджаки

Модели делают ставку на бизнес-леди. Дорогие материалы, классический крой, дорогая и оригинальная фурнитура, сдержанные тона — идеально для деловых дресс-кодов. Смотрятся стильно и дорого. При этом остаются женственными и подчеркивают достоинства фигуры.

Удлиненные пиджаки

Вот где дизайнеры проявили себя с полной силой. Приталенные и свободные до мешковатости модели шьются из самых модных тканей сезона популярных расцветок. На пике — клетка. Для стройных девушек крупная и четкая, для девушек с формами — мелкая и размытая.

К пиджакам подбираются необычные ремни и пояса, разной фактуры, ширины и цвета. Интересным вариантом стали удлиненные пиджаки из натуральных тканей с легким эффектом помятости. Необычно богатое использование фурнитуры на рукавах изделий, смотрится интересно и придаст кокетливости.

Пиджаки в стиле милитари

Милитари не уходит надолго, он просто стоит в тени. Подчеркнув сексуальность изящным облегающим пиджаком цвета хаки вы станете модной звездой сезона.

Пиджаки без рукавов

Для тех, кто хочет необычного. Очень длинные, ниже середины бедра, практически до колена. Модели лаконичные, с упором на классику. Хороши для деловых женщин, типичный офисный вариант.

Пиджаки оверсайз

Самый спорный пиджачный тренд сезона. Для девушек с формами однозначно неприемлем. Фигура теряется в просторах пиджака. Выбор тех, кому нравится очень просторная одежда.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх