На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные весенние платья 2021: трендовые фасоны и расцветки

Как пополнить свой гардероб модными весенними платьями — читайте далее в нашем обзоре. Мы собрали в статье самые актуальные тренды и модные фасоны и расцветки как базовых, так и вечерних платьев.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

Возьмите на заметку следующие рекомендации от стилистов. Придерживаясь их, вы будете выглядеть сногсшибательно в любой обстановке.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Выбирайте платья с нестандартной формой рукавов

Такие винтажные модели (например, платья с рукавами буф) станут изюминкой любого весеннего образа. При грамотном подборе платья с большими или дутыми рукавами могут визуально скорректировать фигуру. Например, они придают объема чересчур узким плечам, а также открывают линию шеи, тем самым удлиняя ее.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Платья в бельевом стиле

Нежные ткани и расцветки, кружевные акценты, шелковые фактуры и фасоны, напоминающие комбинации — это безусловный хит сезона 2021. В таком платье вы несомненно станете звездой вечера. Бельевые вечерние платья можно сочетать как с пальто, так и со строгими моделями жакетов и пиджаков. Выглядит такой дуэт очень стильно и эффектно.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Платья фасона тренч

Эффектные и лаконичные модели, напоминающие силуэтом плащи, будут очень популярны в 2021 году. Они подходят для создания как повседневных базовых образов, так и для офисного и делового стиля. Выбирайте платья миди- и макси-длины.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Кожаные платья

Модели платьев из искусственной кожи выглядят невероятно эффектно. Подберите себе вариант со стильным акцентом:

  • с короткими рукавами;
  • с приспущенной линией плеч;
  • с кокетливыми вставками из шифона, которые добавляют воздушности образу.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Платье-рубашка

Отличный вариант для повседневного лука, который можно одинаково стильно сочетать со спортивной обувью (например, кедами или кроссовками), так и с более женственными моделями (ботинками, ботильонами, сапогами или ботфортами). Универсальный крой позволяет носить такое платье как для активного отдыха, так и в офис на работу.

https://www.instagram.com/skitzyou/

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Также фасон идет большинству девушек с разными типами фигур и визуально корректирует фигуру. При желании к платью можно добавить акцент на талии в виде ремешка. Платья-рубашки оверсайз из плотных тканей идут пышным дамам — плотная фактура отлично держит форму и сглаживает все неровности тела.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх