На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы Кристен Стюарт

фото с сайта www.yandex.ru

Кристен Сюарт является одной из самых ярких актрис современности. Широкую известность она приобрела благодаря роли Беллы Свон в экранизации серии романов «Сумерки». Стюарт стала первой американской актрисой, удостоенной французской премии «Сезар», премия была получена за роль в фильме «Зильс — Мария» (Кристен там отлично сыграла, их дуэт с Жульет Бинош вышел сильным,»надрывным»). Появилась информация, что именно Кристен сыграет принцессу Диану в фильме «Спенсер». Предлагаю посмотреть какие наряды выбирает Кристен Стюарт для красной дорожки. В последние несколько лет её выбор всегда поражает, она смело экспериментирует, выбирает неоднозначные наряды. Стилисты поддерживают актрису в поисках своего стиля, предлагая наряды, которые мало кто из актрис осмелится «выгулять» на красной дорожке. Карл Лагерфельд называл Кристен своей музой, предлагая ей дерзкие платья от модного дома Chanel.

фото с сайта www.yandex.ru

Очень простое синие платье с черным поясом дополнено черным же клатчем. Кристен в нем совсем не выглядит звездой, возможно, эффектные аксессуары спасли бы ситуацию. Но нельзя не отметить, что Кристен на этом фото совсем юная, она словно не понимает, как оказалась на красной дорожке. И это подкупает.

фото с сайта www.yandex.ru

Этот образ совсем иной, сразу понятно, что перед нами звезда. Тон платья идеально совпадает с цветом кожи актрисы. А еще Кристен очень идут длинные волосы, уложенные волнами.

фото с сайта www.yandex.ru

Красивая девушка с прекрасной фигурой в коротком платье, что тут еще скажешь? Небрежность укладки придает Кристен задорный вид.

фото с сайта www.yandex.ru

Очень неудачное платье, оно изуродовала Кристен, кажется, что у девушки вовсе нет талии, а фигура и вовсе прямоугольник.

фото с сайта www.yandex.ru

Кристен любит наряды с прозрачной юбкой, чем они так ей нравятся мне не ясно. В данном случае лучше было бы если бы платье было плотным по всей длине. Да, прозрачная часть демонстрирует стройные ноги, но дешевит образ.

фото с сайта www.yandex.ru

Отличный выход в ярко-красном платье, Кристен редко выбирает классические фасоны и сочные цвета, а зря.

фото с сайта www.yandex.ru

Классическое платье силуэта «русалка» с обилием драпировок, корсетным верхом, пояском на талии. Опять ни одного украшения, будто Кристен хочет их отсутствием снять градус «пафосности» платья.

фото с сайта www.yandex.ru

Очень красивое платье лаконичного кроя в приятном фиолетовом оттенке. Мне нравится, что платье на чехле, оно не просвечивает, не демонстрирует белье. Высокий разрез демонстрирует изящную ножку актрисы.

фото с сайта www.yandex.ru

В данном платье прозрачная юбка смотрится более уместно, чем на платье несколькими фото выше. Сказать, что этот наряд обычный, классический невозможно, это эффектное платье для звезды, оно создано специально для красной дорожки.

фото с сайта www.yandex.ru

Хороший образ вышел, Кристен доказала, что топ с брюками может быть отличной альтернативой вечернему платью.

фото с сайта www.yandex.ru

Само по себе платье неплохое, Кристен — красавица, но вместе они не смотрятся. Причем от слова совсем.

фото с сайта www.yandex.ru

Снова любовь к прозрачным тканям победила. Образ получился провокационным, благодаря прозрачной блузки, но его нельзя назвать неудачным. Необычный? Да. Запоминающийся? Да. Женственный? Да.

фото с сайта www.yandex.ru

Мода на оверсайз беспощадна, на этом фото Кристен одета в соответствии со многими трендами: яркий брючный костюм свободного кроя, интересная обувь, многоярусные украшения на шее… Вот только вышло, на мой взгляд, не красиво.

фото с сайта www.yandex.ru

Опять же образ смелый, модный, дерзкий, но некрасивый, словно не знаменитая актриса на красной дорожке стоит, а обычная девчонка с претензией на оригинальность и самобытность. Посмотреть интересно, но только раз, а потом перелистнуть и забыть.

фото с сайта www.yandex.ru

Не могу назвать это мини-платье удачным, поскольку рукав добавляет объема плечу и создает диспропорцию с обнаженным плечом актрисы. Кроме того, верх платья не облегает фигуру плотно, зато юбка немного узковата в бедрах из-за чего образуются поперечные складки.

фото с сайта www.yandex.ru

Блестящий костюм смотрится на Кристен неплохо, не могу сказать, что это один из лучших её образов, но и не провальный.

фото с сайта www.yandex.ru

Мне нравится этот образ, он вышел дерзким, молодежными, ярким.

фото с сайта www.yandex.ru

На редкость несуразное платье, напоминающее кольчугу рыцаря. Невнятная длина, странный крой, который уродует фигуру, прозрачная юбка… Эпатажно? Да. Красиво? Я бы так не сказала.

фото с сайта www.yandex.ru

Классический голливудский образ: длинные волосы, роскошное платье, дорогое колье. Кристен этот образ к лицу. Но, глядя на фото, кажется, что самой Кристен не нравится платье, и она не хочет позировать на красной дорожке премии «Оскар».

фото с сайта www.yandex.ru

Кружевной блестящий комбинезон — интересный выбор для красной дорожки.

фото с сайта www.yandex.ru

Еще одно платье, продемонстрированное на красной дорожке премии «Оскар». Платье красивое, Кристен в нём очень хороша, но актриса опять грустит — смотрит в камеру с тоской.

фото с сайта www.yandex.ru

Платье с геометрическими узорами мне нравится, оно обращает на себя внимание. Парные браслеты удачно его дополняют, а Кристен лучезарно улыбается.

фото с сайта www.yandex.ru

Бордовый комбинезон, декорированный кружевом, имеет странный крой в области живота и бедер, создает ненужный объем.

Источник Галина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх