На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая модная одежда для дома 2021 – или как всегда выглядеть шикарно

Истинная женщина всегда тщательно подбирает гардероб. Она не упустит ни одной детали, и одежда для дома в этом плане не исключение.

А модельеры с удовольствием идут навстречу тем, кто и дома стремится выглядеть стильно, модно и привлекательно и предлагают интересные, а порой и неожиданные варианты.

Костюм из трикотажа

Трикотажный костюм со штанами– вариант, конечно, удобный, и он по-прежнему актуален. Зато трикотажный костюм, с шортиками куда более привлекателен, особенно, если вы живете с мужчиной, который вам не безразличен.

В приоритете кофточка или олимпийка на молнии. Кроме того, молния может образовать кокетливый разрез.

Вот, чего следует избегать в принтах для домашних костюмов в 2021 году – цветы, фрукты, изображения представителей фауны, мини-пейзажи или абстрактные композиции в виде объемной вышивки или аппликации. Все это уже моветон.

В тренде пастельные оттенки– бежевого, голубого, бледно-розового или желтого, нежно-салатного, сливочного и тому подобное.

Костюм может быть оформлен гипюром, что придаст ему нежности и привлекательности.

Туника

Если в доме прохладно, то рекомендуется приобрести тунику свободного покроя – прямую или трапециевидную, сшитую из трикотажа, неопрена или кулирки, с врезными карманами. Она может быть украшена неброским принтом, а лучше выбирать без такового.

Туники отлично сочетаются с теплыми гольфами, гетрами или лосинами. С помощью этой одежды можно создать очень соблазнительный образ.

Если дома достаточно тепло, то следует выбрать изделие из хлопчатобумажной ткани, тонкого легкого шелка или батиста.

Что же касается цветовых решений, то и в этом случае также предпочтительны пастельные тона, однако, не возбраняются и нейтральные: серый, бежевый, сливочно-белый и т.д.

Платье

В тренде платье для дома должно быть удобным, но не должно стеснять движений. К тому же, платье – это всегда женственно.

При этом модное домашнее платье текущего сезона, ни в коем случае, не напоминает балахон. Оно прилегает к телу, хотя, и не облегает его.

Актуальны домашние платья на запах. Не менее актуальны изделия асимметричного кроя, но асимметрия, в отличие от туники, не должна бросаться в глаза. Еще один модный вариант – платье с завышенной талией.

В отношении цветовой гамм нет никаких ограничений, но главный тренд –монохром или мелкий цветочный принт.

А для тех, кто чтит несравненную Коко Шанель, дизайнеры приготовили маленькое черное платье … в домашней вариации: с карманами и все той же «молнией».

Выглядеть дома распустехой – дурной тон. Да и к чему, когда столько интересных, и в то же время удобных вариантов.

 

Источник Красота, мода и в душе погода

Картина дня

наверх