На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

База на осень. Эта обувь должна быть у каждой женщины

КРОССОВКИ И КЕДЫ

Однажды оценив спортивную обувь, вы больше никогда не захотите с ней расставаться. У вас обязательно должны быть кеды или кроссовки для долгих прогулок. Такую обувь следует доверять проверенным маркам и покупать в специализированных магазинах.

Источник: Pinterest

Что касается расцветки: можете выбрать как однотонные модели, так и более яркие и цветные.

Источник: Pinterest

ЛОДОЧКИ

Ни один сезон и ни одна женщина не могут обойтись без классических лодочек. И я считаю, что их должно быть 2 пары: светлые и темные (не обязательно классические бежевые и черные, это могут быть нюдовые розовые и темно-синие).

Источник: Pinterest

Цвет и каблук и фактура на ваше усмотрение. Выбирайте под свой стиль жизни и возраст.

Источник: Pinterest

ЛОФЕРЫ

Как и лодочки, идеальные лоферы должны быть у каждой леди. Они прекрасно подойдут к любому образу и будут стильно смотреться с платьем. Могут быть классические, с квадратным носом или на платформе (для тех, кто любит более интересные решения).

Источник: Pinterest

БОТИЛЬОНЫ

Выбор здесь огромен, но действительно хороших моделей не так много, как вам могло показаться. Первое правило — берем ботильоны только на каблуке — танкетки забываем навсегда. Второе правило — чем лаконичнее модель, тем лучше.

Источник: Pinterest

Выбирайте с острым, квадратным или закругленным мысом. Цветовая гамма может быть любой, как и каблук.

Источник: Pinterest

ГРУБЫЕ БОТИНКИ

Стали очень популярны последние несколько сезонов и их уже можно включить в список базовой обуви. Они прекрасно сочетаются как с брюками, так и с летящими платьями, создавая контраст стилей. Образы получаются яркие и интересные.

Источник: Pinterest

Возможны варианты как на классической, так и на массивной подошве. Цвет по прежнему остается на ваше усмотрение, главное — чтобы вписывался в ваш гардероб.

Источник: Pinterest

ЧЕЛСИ

Очень удобные невысокие ботинки на плоском ходу. Стильно и интересно смотрятся как с платьями, так и с юбками. Актуальны уже несколько сезонов, в этом году список пополнили замшевые, кожаные и резиновые модели.

Источник: Pinterest

ВЫСОКИЕ САПОГИ

Какая может быть осень без высоких сапог, верно? Единственное, на что вам стоит обратить внимание — широкое голенище, касается любой длины, даже ботфортов.

Источник: Pinterest

Актуальные модели с острым, закругленным и, конечно же, квадратным мысом.

Источник: Pinterest

В список актуальных сапог также вошли резиновые сапоги. Модницы сочетают их с пальто, пиджаками и даже платьями. В дождливую погоду идеальный вариант.

Источник: Pinterest

ОБУВЬ НА ШНУРОВКЕ

Вынесу в отдельную графу обувь на шнуровке, потому что это моя слабость. Мне кажется, такая обувь смотрится интереснее и изящнее. Вот несколько моих любимых вариантов ботильонов.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

ПРАВИЛА ВЫБОРА ОБУВИ

Скорее всего, многим из вас все эти советы давно знакомы, но повторим все равно.

  1. Обувь должна быть дорогой. Понятие дороговизны, конечно, у всех разное, но покупая дешевую обувь, вы рискуете выбросить деньги на ветер, долго она вам скорее всего не прослужит.
  2. Не стоит покупать обувь в масс-маркете. Не говорю не покупать вообще, но могу сказать, что базовую обувь покупать там точно не нужно. Производители не делают упор на качество обуви. В таких магазинах обычно стоят яркие, интересные и трендовые модели, можете взять обувь на выход, которую вы не наденете больше нескольких раз в год.
  3. Обувь должна быть удобной. Примеряя шикарные, но совершенно неудобные туфли, не думайте о том, что они разносятся, а мозоли пройдут.
  4. Старайтесь покупать хотя бы одну пару актуальной обуви каждый сезон. Так вы сможете собрать большую коллекцию подходящей вам обуви.

Источник KOVALSTYLE

Картина дня

наверх