На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Иконы стиля со всего мира, которые не скрывают свою седину и выглядят очень модно

Несколько лет назад седина стала настоящим трендом. Женщины больше не стремятся закрасить ее рыжим или черным, а если используют краску для волос, то скорее для того, чтобы подчеркнуть естественное «серебро».

Фото:

Грис Ганем из Канады 55 лет. Она следит за своей фигурой, модно одевается и не стесняется выкладывать фото в коротких юбках или топах на тонких бретелях. Грис носит седину гордо, иногда придает ей пепельный оттенок с помощью тонирующих средств. Очевидно, что отсутствие пигмента в волосах не делает блогера визуально старше.

Фото:

Шестидесятисемилетняя Лин Слейтер выглядит явно моложе своих лет, и серебро в волосах — не помеха. Бабушка поражает своими эпатажными образами. В ее аккаунте есть фото в блестящих платьях, расшитых пайетками, косухах и облегающих кожаных топах. Нет ни одного снимка с окрашенными волосами.

Фото:

Пепельно-серые локоны Нина Козак считает своей визитной карточкой. Этой «девушке» 58, но она все еще чувствует себя молодой и одевается в самые горячие тренды. При этом Нина не старается скрыть явные признаки возрастных изменений, пытаясь донести до подписчиков мысль о том, что стареть можно и нужно красиво.

Фото:

Элисон подошла к своей прическе креативно. Она немного затонировала большую часть волос, а у лица оставила две белые пряди. По фотографиям модели видно, что раньше она тоже пыталась скрыть седину с помощью окрашивания. Элисон поддалась модному веянию, отказалась от краски и постепенно состригла каштановые пряди.

Фото:

Клаудиа Абрахао из Рио-де-Жанейро наглядно показывает, что даже экстремально короткие седые волосы могут выглядеть молодежно. Такая прическа сейчас популярна среди молоденьких девочек, так что она точно не может состарить.

Фото:

Бэт Джалали из США недавно исполнилось 62 года. Модель выглядит явно моложе своих лет несмотря на натуральную седину. Белоснежные пряди ей к лицу — освежают и отвлекают внимание от морщин и прочих несовершенств. Конечно, седые волосы требуют ухода. Бет не появляется в кадре без аккуратной укладки.

Фото:

Кейт Лонсдейл называет себя «серебряной кошкой». Так переводится название ее инстараграм-аккаунта, где блогер демонстрирует свои ультрамодные образы. Кейт 52 года, но ни возраст, ни седина не мешают ей чувствовать себя молодой и активной.

Фото:

Кармен Гимено из Испании вдохновляет женщин после 50 на эффектные образы. Она одевается стильно и даже немного эпатажно, но никогда не выглядит молодящейся старушкой. Стоит отметить, что серый цвет волос ей в этом только помогает, так как сочетается с любыми оттенками ее одежды.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх