На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить модные » косые» брюки этим летом!

Брюк много не бывает, если у вас уже есть пару тройку классических и спортивных брюк, то можно присмотреться к модным нынче асимметричным вариантам. Они очень круто смотрятся с разным верхом!Данная подборка это лишь пример что с чем носить, а брендовым вещам, кому не по карману, всегда можно найти альтернативу!

Широкие брюки симпатично смотрятся с укороченными блузками с пышными рукавами. Обувь здесь подойдёт как спортивная в виде кроссовок, так и стиль Casual- босоножки без каблука.

Когда на улице прохладно- вариант с вязаным бра и кофточкой на пуговицах идеален, ботинки можно заменить на кроссовки. Вообще такие брюки можно носить и осенью, они прекрасно сочетаются с грубыми ботинками.

Футболки классические, майки — это идеальный верх для брюк в свободном городском стиле. Обувь старайтесь не подбирать в классическом стиле( такие как туфли лодочки, босоножки на каблуке), всё это не подходит к таким брюкам.

Белые футболки должны быть свободными, а не обтягивающими!

Вязаные жилеты очень актуальны этим летом. Их можно носить с прозрачными блузками, рубашками, футболками и стильными брюками!

Боди также можно носить с брюками вместо майки. Вообще боди весьма практичное приобретение, его можно использовать и в холодное время года с массой разных вещей.

Веселая рубашка с ярким принтом с кедами и свободными брюками- прекрасный вариант на каждый день!

Лёгкие топы на тонких бретельках носить можно с асимметричными брюками и босоножками без каблука. Если долго пребываете на солнце- не забывайте про шляпу. Соломенные сейчас особенно в тренде!

Пиджаки в стиле оверсайз с майкой алкоголичкой и свободными брюками- ещё один образ на каждый день! Из обуви здесь будут уместны не только открытые босоножки, но и кроссовки, сандалии в спорт стиле.

Тонкая кофточка с рукавами 3/4 и широкие брюки- вариант для работы, а почему нет, если вас никто не обязывает носить строгие вещи!

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Картина дня

наверх