На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь на лето: базовые и универсальные модели на любой случай

Каждый сезон помимо актуальных трендов есть ещё классика, которая в любом случае будет актуальна. Летом при выборе обуви важно учитывать удобство и комфорт. Она должна быть легкой и универсальной, чтобы дополнить любую комбинацию. От сандалий до кроссовок: какая обувь должна быть у каждой женщины на лето? Об этом читайте ниже.

Итак, обувь на лето: базовые и универсальные модели на любой случай.

Кроссовки

Последнее время кроссовки, это незаменимый элемент женского гардероба. Раньше их носили только со спортивными образами, но сейчас они дополнят даже платья. Для летнего сезона лучше выбирать белые или бежевые модели. Кроссовки сделают любую комбинацию не только стильной, но и комфортной.

Босоножки

Босоножки – это маст-хэв летнего сезона. Но опять же, при выборе босоножек стоит делать ставку на комфорт. Это значит, что вместо тонкой шпильки лучше выбрать устойчивый каблук или сплошную подошву. Для универсальности стоит сделать ставку на классические модели без лишнего декора.

Балетки

Балетки — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Каждый сезон дизайнеры представляют новые и современные варианты. Балетки это наиболее повседневный и удобный выбор, чем туфли. Чтобы носить их абсолютно с любым образом выбирайте нейтральные цвета.

Шлёпанцы

Шлёпанцы, как классические, так и с перемычкой это первая обувь, которая ассоциируется с летним сезоном. Они незаменимы для отпуска. И здесь тоже дизайнеры каждый сезон представляют оригинальные, удобные и стильные варианты. Подойдут они не только для пляжа, но и для прогулки по городу, если очень жарко.

Эспадрильи

Эспадрильи, это классика, которая пользуется невероятный популярностью среди француженок. Они станут идеальным дополнением для лёгких летних образов. В них вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно. Актуальны как модели на танкетке, так и на небольшой платформе.

Лоферы

Лоферы незаменимы в любой сезон, летний не является исключением. Они смотрится более формально и элегантно, в отличие от балеток. Идеальный выбор для деловых и рабочих образов.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх