На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантные, сдержанные и невероятно женственные платья офисного стиля: прекрасная мода для каждой дамы!

Прелестные дамы, то, как выглядят платья этой нежной весны, просто не передать словами всю красоту и изящность. В действительности, они выглядят настолько потрясающе, настолько интересно и стильно, что каждая из вас точно найдет свой идеальный вариант модели и кроя. Ну а сегодня мы поговорим о не менее важной составляющей сдержанного и элегантного гардероба – офисный стиль, а в особенности платья, которые также стали очень актуальными, очень стильными, востребованными и популярными. Каждая из вас точно будет выглядеть на все сто в таком платье, при этом они очень комфортны и удобны для работы, различных выходов и вечеров. Поэтому давайте скорее обсудим их!

Платье – жакет.

Это действительно такой стильный, актуальный, невероятно востребованный и такой сдержанный фасон изящного платья. Данная модель находится в сочетании с жакетом, то есть при исполнении находится его присутствие. Также такой фасон позволит каждой леди выглядеть по-настоящему презентабельно, элегантно, сдержанно и со вкусом. Это все то, что идеально подходит для офисного стиля, который стал таким востребованным и таким освежающим. Такое платье может быть исполнено из самых различных материалов, но оно обязательно должно быть достаточно плотным и при этом абсолютно комфортным. Выбирайте самые сдержанные и локоничные оттенки черного, серого, белого, бежевого и молочного цвета.

Платье из твидовой основы.

Также различная нежная, стильная и такая универсальная, женственная и элегантная мода весны этого сезона. Каждой точно понравится твид, который действительно покаряет своей красотой, элегантностью, позволяет выглядеть так изысканно, шикрано и со вкусом. В особенности в исполнении платья, оно выглядит по-настоящему так нежно, при этом абсолютно сдержанно, так элегантно, то, как выглядит каждая стильная леди, оно также прекрасно подходит для самых различных вечеров и важных мероприятий, выходов. В комбинации с минималистичной и базовой обувью, к примеру туфли с острым носиком или различные ботильоны в черных оттенках. Потрясающая красота!

Платья на запах.

Данная модель в этом сезоне является абсолютным трендом, который покаряет различные подиумы и показы мод, которые остаются невероятно востребованными, сильными, и такими обворожительными! Каждая из вас будет выглядеть на все сто в таком платье, при этом чувствовать себя настоящей леди, в комфорте и просторе, уюте и красоте. Такой вариант может быть исполнен как из атласа, льна, трикотажа, твида и кожи, самых стильных и востребованных материалов этого сезона. Старайтесь также придерживаться минимализма и офисного стиля, который позволит вам выглядеть безупречно, изысканно и так дорого. Выбирайте самые интересные и сдержанные оттенки. Невнятная красота!

Платья – рубашки.

Наверное это один из самых популярных, стильных и таких актуальных, востребованных предложений в офисном стиле этого года. В действительности, такой фасон платья – рубашки становится намного интереснее, ярче, красивее и гараздо гармоничнее и элегантнее. Он так прекрасно подходит дамам любых комплекций и любого возраста, так как его длина и выполнение выглядит абсолютно сдержанно, элегантно и так изящно. Выглядит действительно великолепно, без различных излишеств и очень локонично, гармонично и так дорого! Рекомендуем каждой из вас, ведь это действительно лучший выбор офисного стиля!

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх