На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изюминка гардероба: Шелковые вещи, которые добавят вам стиля и роскоши

В новом сезоне особую популярность набирают вещи выполненные из натурального шелка. В данной статье пойдет речь, о шелковых вещах, которые добавят вашим образам  необходимого стиля и роскоши.

Шелковое платье в макси и миди длине в бельевом стиле — тренд лета 2020. На пике популярности шелковые платья нейтральных и базовых оттенков, которые отлично сочетаются как с нейтральными, так и яркими аксессуарам.

www.pinterest.com

Стилисты советуют современным модницам летом 2020 года носить трендовые шелковые платья в бельевом стиле с оверсайз рубашками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шелковый брючный костюм — отличная база, благодаря которой модница любого возраста может создать для себя огромное количество разнообразных стильных образов.

www.pinterest.com

Макси шелковое платье с акцентом на талии благородного и комплементарного оттенка преобразит до неузнаваемости внешность любой дамы и добавит образу шарм, дороговизну, изысканность и утонченность.

www.pinterest.com

Летом 2020 года современные гуру моды советуют разнообразить свой базовый гардероб утонченным и женственным шелковым топом. На пике популярности в новом сезоне, как однотонные, так и модели в трендовый цветочный, а также геометрической принт.

www.pinterest.com

Шикарные шелковые костюмы с широкими брюками и минималистическими майками — идеальный наряд для жаркой погоды, который выглядит шедеврально, как на юной, так и на зрелой моднице.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шелковые миди юбки в трендовый анималистический принт актуальны уже достаточно долгий период времени. Данный тренд продолжает покорять сердца всех современных модниц летом 2020 года. С помощью шелковой стильной юбки можно создать огромное количество аутфитов в самых разных стилистических направлениях.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Любительницы классики и минимализма могут без сомнения пополнить свой базовый летний гардероб в новом сезоне актуальной шелковой рубашкой. Шелковая рубашка легкого оверсайз размера выглядит дорого и благородно на утонченной женской фигуре.

www.pinterest.com

Шелковые костюмы в пижамном стиле всё также продолжают занимать лидирующие позиции в индустрии моды. Данный наряд отлично скроет все недостатки фигуры, а также подчеркнет ее достоинства.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх