На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 фасона платьев, которые визуально стройнят — маскируют животик, бока и выравнивают пропорции

Как скрыть живот и излишки сантиметры в районе талии? Достаточно выберать правильный фасон платья, который визуально смоделирует проблемные участки тела — живот или бедра. Какие это фасоны:

Платье на запах

Платье на запах — очень женственная модель, имеет много преимуществ. Первый основной плюс — подходит для любого типа телосложения. Платье характеризуется V-образным вырезом и особенно красиво смотрится на женщине с большой грудью. Кроме того, этот тип выреза удлиняет шею.

В центральной части платья на запах часто присутствует пояс, который подчеркивает талию и, кроме того, позволяет хорошо подогнать наряд по фигуре и замаскировать слишком выдающийся живот.

Платья на запах также имеют расклешенный крой, что является отличным вариантом для женщин с широкими и массивными бедрами.

Платье-рубашка

Еще одно платье, которое визуально стройнит. Оно характеризуется горизонтальной пуговичной планкой часто по всей длине и имеет воротник под шеей. Интересно, что ряд пуговиц также дает эффект похудения.

Если вы типичная груша с широкими бедрами, стоит надеть расклешенное платье-рубашку с объемным верхом. Это модели, которые имеют, например, пышные рукава или крупные оборки. Такие модели выровнивают пропорции фигуры.

Женщинам с большой грудью следует избегать моделей с большими карманами на этой высоте.

Дамам сфигурой яблоко будут особенно хорошо смотреться в моделях с высокой талией, которые замаскируют больший живот.

Платье- трапеция

Модель силуэта А- еще один универсальный крой, который подходит всем, но нужно обратить внимание на детали. Все они имеют достаточно одинаковую нижнюю часть, а верхняя часть может отличаться, например, вырезом декольте.

Дамам с силуэтом перевернутый треугольник подойдет платье трапеция с v-образным вырезом, а квадратных вырезов и с лодочкой лучше избегать. Они подойдут для типичных «груш». Кроме того, расклешенный крой, который охватывает не только широкие бедра, но и больший живот, будет здесь полезен.

Макси-длина хорошо подходит для женщин, которые хотят замаскировать массивные бедра и икры, а вот дамы со «стройными» ногами могут даже позволить себе мини.

Как еще выглядеть стройнее в платье

Обращайте внимание на принты, длину платья, а также на цвет или наличие декоративных элементов.

Вертикальные полосы и узоры, расположенные вертикально, идеально подходят для маскировки большого живота.

Длина: Дама с массивными икрами лучше носить платья либо до колена, либо макси — к сожалению, миди не подходит, то же правило применимо и к женщинам низкого роста

Цвета: Все знают, что черный стройнит, но хорошо подойдет также бежевый и темно-синий

Оборки: Платья с оборками также эффективно отвлекают внимание от большого живота. Выберайе модели с декоративными оборками на рукавах или подоле платья.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх