На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как женщине до и после 50-ти выглядеть в пуховике стильно и интересно

Замечали, что в последнее время все чаще в холодную погоду женщины разного возраста все чаще выбирают в качестве верхней одежды пуховик?

И это понятно: одежда эта легкая и одновременно теплая, практичная и удобная. Да-да, именно эти качества обычно вспоминают, говоря о достоинствах пуховиков. Но не значит ли это, что о стильном и элегантном образе придется забыть до весны? Конечно, нет!

Пуховик – не повод отказаться от привлекательного образа! Конечно, сам собой, случайно, он вряд ли сложится. Придется подумать о своем внешнем виде заранее, но ведь это мы делаем постоянно, не только тогда, когда носим пуховики!

Посмотрим, как носят пуховики разные женщины, чтобы взять на заметку приемы, которые помогают им быть привлекательными.

Цвет имеет значение

Цвет верхней одежды, особенно если вы носите длинную модель, важен для общего впечатления. Вы же наверняка знаете в своем окружении женщин, о которых можно сказать, что они одеваются как-то невыразительно, серо, скучно. Цвет помогает исправить ситуацию.

@instagram.com/ladyofstyle/

@instagram.com/inga_chervanenko/

@instagram.com/inga_chervanenko/

@instagram.com/my_daily_fashion_box/

@instagram.com/aprilstyle_fashion/

Согласитесь, что женщины в этих пуховиках не затеряются в толпе, а невольно привлекут к себе внимание.

А если вы уже выбрали черный пуховик? Тогда составляем весь образ в стиле total black. Монохром – один из приемов создания стильного образа. Но при этом важно, чтобы в образе были актуальные и выразительные детали. Например, сумка с массивной цепью вместо ручки.

@instagram.com/gittabanko/

Монохромный образ может быть не только черным.

@instagram.com/inga_chervanenko/

Выглядит не менее привлекательно, согласны?

Составляя монохромный образ, имейте в виду, что добиваться абсолютного совпадения оттенков не обязательно. Наоборот, близкие, но не одинаковые оттенки смотрятся интереснее.

Делать монохром основой своего зимнего образа вряд ли стоит. Для разнообразия воспользуйтесь другим приемом – подбирайте к пуховику одежду по принципу контраста.

@instagram.com/aprilstyle_fashion/

@instagram.com/aprilstyle_fashion/

Что надеть с пуховиком

Да что угодно! Если вы подумаете так, то будете правы! Конечно, что угодно. Но только в том случае, если вас совершенно не интересует, как вы выглядите.

А если интересует, подумаем над тем, чем выгоднее всего дополнить пуховик. Мы же хотим добавить образу привлекательности, значит, постараемся, чтобы его детали были стильными и актуальными.

Выбирая брючный низ, возьмите на заметку варианты с кожаными брюками или моделями с модными принтами (например, в этом сезоне – “клетка” или леопардовый).

@instagram.com/eugeniakrupnik/

@instagram.com/eugeniakrupnik/

@instagram.com/evelinwakri/

Джинсы клеш – тренд сезона, тоже хорошо смотрится с пуховиком.

@instagram.com/befifty/

Есть выбор и для образов с юбками. Интересно выглядит образ с трикотажными моделями, юбками плиссе или с асимметричным низом.

@instagram.com/inga_chervanenko/

@instagram.com/aprilstyle_fashion/

@instagram.com/eugeniakrupnik/

Обувь

Правильный выбор обуви не менее важен. Пуховики добавляют объема, утяжеляют образ. Сапоги или ботильоны на каблуке избавляют от такого впечатления.

@instagram.com/codigopilar/

@instagram.com/befifty/

Но не все женщины готовы постоянно носить обувь на каблуке. И не надо! Есть и другие варианты!

@instagram.com/individuallylivingover50/

@instagram.com/inga_chervanenko/

@instagram.com/eugeniakrupnik/

Аксессуары

Не забываем об аксессуарах. Ремень, объемный шарф, модная шапка помогут добавить стиля вашему образу.

@instagram.com/venswifestyle/

@instagram.com/anki_panki_style/

Источник До и после 50-ти

Картина дня

наверх