На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В честь похолодания: 5 способов носить кожаную куртку от Ирины Шейк

На неделе ожидается похолодание и дожди, а значит пора закупаться верхней одеждой, которая спасет от промокания без модных потерять. Вдохновившись примером Ирины Шейк, мы решили изучить целых 5 стильных образов с кожаной курткой.

Кожаная куртка была и остается незаменимой вещью для демисезонного периода. Весной она спасет от дождя, а прохладными летними вечерами не даст замерзнуть. При выборе кожаной куртки вовсе необязательно ориентироваться на натуральную кожу (это прошлый век, мы за сохранность животных).

  • Важно, чтобы ваша куртка была выполнена из плотного материала. Обратите внимание, чтобы на вещи не было лишнего декора, а ткань была матовой. Зачастую некачественную модель выдает именно плохое состояние ткани. Минимальная ценовая планка качественной кожаной куртки около 13 тысяч рублей. К сожалению, более дешевые модели зачастую через год или два теряют свой товарный вид.

Помните, с кожаной куртки можно начать формирование базового гардероба. Но как ее выбрать? Мы собрали 5 стильных идей от Ирины Шейк. Изучим?

Плащ и брюки-клеш

В новом сезоне на смену традиционным курткам пришли лаконичные кожаные плащи, которые замечательно впишутся в концепцию элегантного образа. Достаточно дополнить такой наряд брюками-клеш и яркими аксессуарами в виде сумки и солнезащитных очков. И все, можно смело отправляться на свидание.

Жакет и яркие брюки

Укороченные кожаные куртки подойдут девушкам с узкими плечами, чтобы добавить фигуре дополнительный объем. Таким образом, мы сместим ацент. Правда, мы советуем носить их с юбками-плиссе или же шифоновыми платьями. Образ Ирины в данном случае можно назвать спорным.

Байкерская куртка и платье

Любимый образ редакции — это летнее платье мини, брутальная куртка и грубые ботинки. Такой наряд придавит вам настроение непосредственности, молодости и дерзости. Наверное, именно в таком ключе хочется провести лето. Не так ли? Здесь важно обратить внимание, чтобы платье было ярким и контрастировало с курткой.

Плащ и сапоги

Объемный кожаный плащ лучше всего носить с непромокающими сапожками. Сейчас в моде удлиненные варианты. Чтобы образ не выглядел мрачно, сочетайте их с белыми брюками. Высокие сапоги позволят избавиться от надоедающих дождевых капель на задней стороне брюк.

Куртка и спортивные штаны

Не бойтесь экспериментировать со стилями. Если в прошлом кожаная куртка — это прираготива рокеров, которые носили майки без рукавов и деним. То сейчас такую куртку вполне можно надеть с футболкой и спортивными штанами. Комфорт — наше все.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх