На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой свитер выбрать к брюкам и юбкам, чтобы было не только тепло, но и стильно

Свитер незаменим в холодное время года. Он не только дарит ощущение комфорта и согревает в непогоду, но и позволяет составлять различные стильные образы от романтичных до деловых. Так давайте разберемся, какие модели находятся в числе трендов в этом и следующем сезонах.

Оверсайз

Идеален не только для раскрепощенного кэжуал-образа. Если корректно подобрать низ, вы вполне можете получить эффектный официальный или нежный аутфит. К тому же модели свитеров оверсайз позволяют выигрышно корректировать пропорции телосложения, чем и пользуются многие современные модницы.

Носить джемпер oversize можно как с джинсами или брюками, так и с элегантной юбкой миди. Относительно обуви ограничений нет, выбирайте ту, в которой вам максимально удобно – грубые ботинки, кроссовки или же на изящном каблучке.

С V-образным вырезом

Преимущество этой актуальной осенью-зимой модели в том, что за счет выреза удается оптически сделать шею более изящной и вытянуть весь силуэт в целом. Именно в таком свитере невысокая девушка будет смотреться немного выше.

Еще один плюс этой модели – многофункциональность. Она может расцениваться как самостоятельный элемент лука, так и комбинироваться с нижним слоем, например, блузой, рубашкой или майкой.

С объемной вязкой

Уютный свитер крупной вязки – бесспорный лидер этого года. Особенно если представлен в однотонном исполнении, причем орнамент может быть совершенно любым – в виде зигзагов, косичек, геометрии и “шишечек”. Каждый выглядит современно и стильно.

С акцентными рукавами

Хотите добавить в ваш образ “изюма”? Наденьте свитер с акцентом области рукавов. В результате получите либо раскрепощенный и слегка небрежный, как сейчас модно, сет или, напротив, очень женственный и нежный.

Но не забывайте о силуэте. В тренде этой зимой – изделия свободного кроя. Слишком облегающие могут далеко не выгодно подчеркнуть недочеты фигуры, если таковые имеются.

С принтом

Не обязательно отдавать предпочтение исключительно лаконичным изделиям однотонной гаммы. Яркие принтованные, например, в клетку или полоску, отлично впишутся в любой ансамбль, выведя его при этом на иной уровень.

Тонкий свитер

Если на улице не так и холодно, присмотритесь к свитеру из тонкого материала. Он подарит вам не меньше комфорта, при этом смотрится очень гармонично с любым низом – брюками, юбкой или джинсами. Оригинальности ради можете его частично или полностью заправить, тогда точно окажетесь в тренде.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх