На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить трендовое кожаное платье?

Несмотря на то, что кожаное платье – достаточно своеобразный вид одежды, с ним не так уж и сложно создать гармоничный и привлекательный образ, главное, правильно комбинировать различные его детали.

К примеру, если вы подбираете к такому наряду аксессуары, обувь или одежду, обращайте внимание на то, чтобы завершенный образ не был слишком перегружен, в нем должна соблюдаться умеренность, а лишние элементы в нем совершенно ни к чему.

В случае если вы хотите создать вечерний лук, платье будет требовать элегантного клатча. Он может быть изготовлен как из кожи, так и из текстиля, но по цвету должен обязательно отличаться от основного наряда и, к тому же, быть однотонным, особенно, если платье украшено декором вроде россыпи страз или блестящих пайеток. Если у наряда открытый верх, на плечи обычно набрасывают жилет или болеро в той же цветовой гамме, что и весь лук.

Выбирая кожу, обращайте внимание наряды со сложным кроем: это, как правило, коктейльные или откровенные модели не на каждодневную носку, он больше сгодятся для вечеринки. Однако для такой обстановки никто не отменяет и классической иконы стиля – маленькое черное платье, украшенное аккуратными аксессуарами, подходящими по стилю.

Достаточно интересно смотрятся такие варианты как белое, темно-зеленое или красное кожаное платье, однако и к ним стоит правильно подбирать аксессуары – лучше остановить свой выбор на контрастно яркой сумке либо аксессуаре черного цвета. Не забывайте про подходящую по стилю обувь любой уместной расцветки.

Многие ошибочно полагают, что черное или красное платье из кожи – это атрибут исключительно молодых девушек, склонных к экспериментам в своем внешнем виде и стиле, однако это не совсем так.

се зависит от фасона наряда, правильно подобранное по длине и модели платье сможет украсить абсолютно любую женщину, сколько бы вам ни было лет и какую бы вы ни имели фигуру.

Помните, что обтягивающий наряд – это не единственный существующий вариант, кроме него есть огромный ассортимент самых разнообразных платьев такого рода, среди которых найдется то, что украсит именно вас.

Обладательницам хорошей фигуры отлично подойдет модель «карандаш», которая выделит достоинства и зависит окружающих обращать на вас внимание и бросать завистливые взгляды.

Довольно интересный вариант – это текстильное платье интересной расцветки с кожаными вставками – такая модель будет прятать недостатки и выглядит стильно и эффектно.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх