На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую обувь носить этой зимой? 6 идеальных вариантов

Скоро начнется снег, слякоть, мороз. И любимые кроссовки вряд ли будут хорошим решением в такую погоду. Их придется отложить до весны и выбрать более практичные варианты на холодное время года.

На такой случай, помимо челси и казаков, вашим спасением станут жокейские сапоги, ботфорты-чулки, ботильоны с квадратным мысом и другие элегантные и трендовые пары. Такая обувь не только согреет вас, но будет отлично дополнять ваши образы, будь то более повседневный или деловой и женственный стиль.

В этой подборке вы сможете найти и варианты для зимних прогулок, которым не будет страшен лед, и варианты для деловых встреч и романтических вечеров.

Жокейские сапоги

Лаконичные жокейские сапоги будут лидировать этой зимой. Они уже фаворите инстаграма, и не зря! Такие сапоги можно сочетать с чем угодно: и брюками свободного кроя, и скинни, и юбками, и пуховиками, и пальто. Такая благородная модель сапог точно должна быть у каждой модницы.

Резиновые челси

Резиновые челси уже который год не выходят из моды. И это настоящее спасение, ведь куда мы без них в слякоть и дождь? Это отличное решение для мокрой погоды, если вы не хотите промокнуть и быть в тренде. Комбинировать такую обувь можно и с брюками, и с юбками, и с платьями. Такая модель не ограничивает нас в выборе образа.

Ботфорты-чулки

Для зимы лучше выбирать ботфорты-чулки без каблука. Они красиво сочетаются с короткими юбками, трикотажными платьями и объемными свитерами. Возможно, такая модель может подойти не всем, однако примерить стоит, ведь образы с такой обувью выглядят очень стильно.

Черный ботильоны с квадратным мысом

В этом сезоне дизайнеры сделали ставку именно на квадратный мыс. Конечно, по скользкой дороге в такой обуви не походишь, однако в ресторан с любимым человеком или на встречу по работе они отлично впишутся.

Ботильоны на платформе

Ботильоны на платформе явно на любителя, но тоже имеет место быть в зимнем гардеробе. Такая увесистая модель очень модная в этом году, и это, определенно, идеальный вариант, если вы хотите казаться повыше.

Ботинки на грубой подошве

Идеальный вариант для скользких дорог. Такие брутальные ботинки вы можете, как и челси, сочетать с чем угодно: и с юбками, и с яркими костюмами, и с брюками, и с платьями, и с джинсами. Эта обувь точно преобразит ваши образы.

Источник Бьюти-прокачка

Картина дня

наверх