На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 способов выглядеть выше, стройнее, благородней, элегантней и дороже

Тотальный цвет

Значительно вытянуть силуэт и стать немного стройнее помогает комплект одежды в одном цвете. Даже короткие кюлоты компенсируются в этом случае цветом. Чтобы образ не получился скучным добавляем яркие аксессуары или играем на контрасте фактур.

Монохромный комплект

Монохром немного отличается от total color. В этом случае комплект состоит из разных оттенков одного цвета. При составлении монохромных образов, которые также значительно вытягивают силуэт и стройнят, большую роль играет температура цвета. Лучше всего будут работать оттенки одной температуры. Монохром всегда смотрится дорого и благородно. Здесь опять же играем на контрасте фактур, миксуя кожу, шерсть, шелк, трикотаж в одном образе.

V-образный вырез

Стать стройнее и добиться эффекта длинной шеи поможет V-образный вырез. Широкоплечим дамам в добавок к вырезу стоит добавить втачной рукав, а женщинам с хрупкими плечами можно выбрать спущенный реглан.

Брюки-палаццо

Брюки в пол — еще одна находка для тех, кто стремится визуально добавить роста. В сочетании с высокой посадкой, актуальным свободным кроем и благородным цветом брюк будет казаться, что ноги растут от ушей. Еще большего эффекта добавят бежевые туфли на каблуке.

Акцент на талии

Неспроста в последнее время модницы так полюбили широкие ремни и высокую посадку одежды. Они смекнули, что акцент на талии не только добавляет женственности образу, но и стройнит. Секрет этого стилистического приема в правильном определении талии. Часто женщины занижают ее. Актуально будете выглядеть ремень не уже 3-х сантиметров, а то и несколько таких ремней.

Продолжение читайте в материале Правила, которые помогут составить безумно стильные образы

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх