На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 образов, с чем носить черную футболку даме 50+

Без футболок вряд ли можно обойтись, настолько эта одежда комфортна и универсальна. Носят футболки круглый год, но в холодное время, как правило, предпочитают, разновидность футболки с длинными рукавами – лонгслив.

Вырез горловины, как правило, округлый, но можно встретить и V -образный вариант. Последний особенно рекомендуется женщинам с полными лицами или короткой шеей. Сейчас в моде футболки, которые не облегают, а сидят достаточно свободно, слегка обозначая силуэт тела.

Черная футболка – вещь базового гардероба, так как она отлично сочетается с самыми разными предметами одежды.

Несколько примеров удачных сочетаний

1. Самое простое сочетание – чёрная футболка + джинсы. Простой, но чрезвычайно удобный образ на каждый день. Дополнить его стоит спортивной обувью – кроссовками или кедами. А чтобы придать комплекту нотки женственности, используем оригинальное ожерелье.

2. Черные брюки в сочетании с черной футболкой – это база, которую можно дополнить чем угодно. Например, стильным жакетом с леопардовым принтом.

3. Еще один вариант дополнения комплекта из черных брюк и футболки в тон – красный кардиган классического покроя. Кардиган украшен черным кантом по контуру.

4. Черная футболки в сочетании с черными кожаными брюками – выбор дам с тонким чувством стиля. В качестве дополнения этой эффектной паре выбраны изящные босоножки на каблуке и черный шелковый шарф. Монохромный образ в черном цвете выглядит стильно, но он может добавить возраст, подчеркнув бледность возрастной кожи и морщинки.

Избежать этого можно, сделав качественный антивозрастной макияж. Если же на полноценный мейк-ап нет времени, то черный шелковый шарф стоит заменить светлым, например, кремовым. Это позволит «отодвинуть» черный от лица и кожа будет выглядеть более свежей и молодой.

5. Еще один вариант образа в стиле тотал-блек, на этот раз для его создания выбрала базовая черная футболка и черные укороченные брюки. Для украшения используется стильная бижутерия и многоцветный ремень. Женственные темно-красные туфли с большими черными бантиками делают этот простой образ очень элегантным.

6. Стильный образ в стиле кэжуал – выбор активный женщин. Для его создания выбрана черная футболка с V -образным вырезом, модные зеленые брюки с высокой посадкой в крупную клетку и короткая куртка из черной кожи. В примере образ дополнен черными лодочками на каблуке, но не менее стильно будет смотреться и комфортная спортивная обувь.

7. Простой, но стильный образ с черной футболкой и черной прямой юбкой. Как и вариант с брюками, этот комплект – отличная база для дополнений. На этот раз к нему выбран трикотажный кардиган нефритового оттенка, цветной шейный платок и яркая желтая сумка на длинном ремне.

8. Черно-белый ансамбль всегда выглядит безупречно. Для создания элегантного образа выбрана черная футболка, черные брюки с высокой посадкой и белоснежный жакет.

9. Комплект из черной футболки и расклешенных джинсов – удачный выбор для высоких женщин, следящих за модой. Дополнить его можно короткой кожаной курткой и объемным шарфом.

10. Оригинальный образ с черной футболкой и черно-белыми кюлотами с принтом дополнен элегантным двубортным пиджаком с золотыми пуговицами.

11. Неплохо смотрится черная футболка с юбками самых разных фасонов. Например, с черно-белой юбкой покроя полусолнце с абстрактным принтом. Ярким акцентом в этом образе выступают туфли цвета охры.

12. Черная футболка и длинная юбка абрикосового оттенка – удачный летний образ для женственной и элегантной леди среднего возраста. К этому комплекту подойдет обувь на каблуке или на танкетке.

Картина дня

наверх