На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 доступных аксессуаров, которые бюджетно украсят ваш образ

Стиль складывается из мелочей, которые способны как испортить образ, так и превратить вас из золушки в королеву. Покажем самые удачные из доступных аксессуаров, с которыми вы всегда будете выглядеть на все сто.

Очки

Фото

Считается, что очки непременно должны быть дорогими, но это не совсем так. Стильные модели, которые продаются в магазинах одежды, вполне сгодятся на роль бюджетного украшения.

Нужно только научиться их выбирать. Скажите нет яркому пластику, стразам и подобному декору, — это действительно удешевляет весь образ. Просто найдите самую лаконичную модель, которая больше всего подойдет к форме лица.

Шарфики с принтами

Фото

Геометричные, цветочные, этнические, узоры в стиле «колор блок» — выбирайте платочек, который сочетается с большинством ваших летних нарядов. Повязывайте на шею, используйте вместо резинки для волос, пояса или брелка на сумку.

Фото

Ремни

Ремень может стоить космических денег, если он сделан из кожи, но сейчас есть множество бюджетных, но вполне приличных вариантов.

Экокожу, например, бывает трудно отличить от натурального материала. Тканевые ремни тоже допустимы, особенно, если вы уважаете спортшик.

Серьги асимметричные и с геометрией

Крупные, нетривиальные, бросающиеся в глаза, — массивные серьги в моде. Особенно популярны сейчас варианты, совмещающие в себе несколько разных натуральных материалов: например, перламутр, дерево и серебро.

Хорошей идеей станут и сережки из натурального камня — выбирайте его не только по цвету, но и по своему гороскопу.

Повязки

Фото

Захлестнувшая нас еще несколько лет назад волна увлечения тюрбанами еще не ушла.

Теперь мы повязываем шелковые шарфики не на всю голову, а наподобие повязок для душа или косметических масок. Это красиво, стильно и очень удобно — ваши волосы остаются распущенными, но не лезут в глаза.

Бусы

Фото

Натуральные камни, жемчуг, качественная бижутерия, — бусы тоже могут смотреться дороже своей реальной цены. Даже средняя по цене бижутерия больше не выглядит, как украшение для маленьких девочек, так что ее можно носить и в зрелом возрасте.

Колготки

Фото

Тоже бывают просто фантастическими. Не нужно уподобляться подросткам и покупать капрон кислотных цветов или крупную сетку. Обратите внимание на милые скромные узоры, вкрапления перламутровых ниток, небольшие декоративные элементы. Тратить слишком много денег на колготки не советуем, ведь они слишком недолговечны.

 

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх