На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 фиолетовых вещей, которые должны быть в вашем гардеробе

Фиолетовый, а точнее, ультрафиолетовый назван цветом 2018 года. По мнению руководства института цвета Pantone, этот цвет сложный, творческий, изобретательный и созерцательный. Фиолетовый и его оттенки уже давно используют именитые бренды и дизайнеры в своих коллекциях, создавая красивые неземные образы. Предлагаем и вам приобщиться!

Платье

Ох, как роскошно будет смотреться фиолетовое платье с черными лаковыми туфлями, легким макияжем в фиолетовых оттенках и с красивым фиолетовым браслетом или подвеской с аметистом. Это так, размышления на тему. Но фиолетовому платью быть в вашем гардеробе!

 
www.asos.com
 
www.asos.com
www.asos.com

Обувь

Вы сейчас можете решить, что вам совсем некуда и не с чем носить обувь в фиолетовом цвете, но тут вы ошибаетесь. Фиолетовый, на самом деле, очень непривередливый цвет. Его можно сочетать с черным, белым, оранжевым, синим, темно-зеленым, коричневым и многими другими цветами, которые есть в вашем гардеробе.

 
www.asos.com
 
www.asos.com
www.asos.com

Брюки

А можно даже и целый костюм. Сочетайте фиолетовые брюки с белой блузкой или рубашкой, носите их с джинсовым топом или футболкой на тон светлее. Проявляйте фантазию и будет вам счастье!

 
www.asos.com
www.asos.com
 
www.asos.com
www.asos.com
 
www.asos.com
www.asos.com
 
www.asos.com

Блузка

Считайте, что это must have ближайших нескольких сезонов. Голливудские звезды, кстати, неплохо справляются с комбинированием фиолетовой блузки и оранжевых брюк/белой юбки/синих джинсов и дальше по списку. Если хотите создать образ в стиле колорблок, то находите фиолетовый в специальном цветовом круге и сочетайте с цветами, которые находятся рядом или на противоположной стороне.

 
www.asos.com
www.asos.com
 
www.asos.com

Аксессуары

В шкафу любой модницы обязательно должны быть аксессуары разных цветов и оттенков. Фиолетовый - не исключение! А какой это будет оттенок фиолетового - выбирать вам!

 
www.asos.com
www.asos.com
 
www.asos.com
 
www.asos.com
www.asos.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх