На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой принт выбрать весной 2021: самые модные и стильные варианты

Одна из вещей, которую стоит осознавать в моде, – это то, что вам не всегда нужно прилагать много усилий или проводить бесконечные часы перед зеркалом, чтобы создавать успешные наряды. Достаточно конкретных и «обновленных» дополнений, которые придадут внешнем виду дополнительные баллы и сделают его более стильным.

Один из таких элементов – принты. Мы замечаем, что с течением времени они все чаще и чаще становятся востребованными. А их дизайн и вариации развиваются очень быстрыми темпами. Какие принты будут самым модным выбором весной 2021? Об этом читайте ниже.

Итак, какой принт выбрать весной 2021: самые модные и стильные варианты.

Полоски

Пока что это самая большая тенденция этого сезона. В конце концов, мы все можем вспомнить динамику, которую они демонстрировали на показе Versace весна-лето 2021 года. Смелые и яркие, вы найдете их во всех оттенках и во всех дизайнах, от самых тонких до самых ярких. Существует множество способов их интеграции на любой вкус.

Вы можете начать с простых вещей, таких как полосатая рубашка с джинсами или полосатое платье. С другой стороны, если вы любите эксперименты, то попробуйте костюм в полоску или сочетание двух вещей с разными полосками.

Цветочный принт

Цветочные принты стали вневременным выбором, особенно в весенне-летний сезон. Вы можете выбирать из огромного разнообразия дизайнов, размеров, оттенков и цветовых комбинаций в зависимости от вашего личного стиля и настроения. Этой весной доминировать будет стиль 80-х. В отличие от классических и романтических цветочных принтов, они выглядят более динамичными и насыщенными.

Клетка

Это факт, что клетка – это узор, который доминирует, несмотря на актуальные тенденции и считается неотъемлемым элементом коллекции каждой женщины. Она способна самым незаметным образом превратить даже самую простую вещь в дорогую. За эти годы были представлены самые разнообразные варианты.

Тай-дай

После высокой популярности этого принта в последние месяцы совсем не впечатляет тот факт, что он будет продолжать доминировать в течение весенне-летнего сезона. Это правда, что это один из наших любимых дизайнов, потому что он дает чувство оптимизма и яркости.

Источник Look at me

Картина дня

наверх