На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные куртки весны: 10 стильных моделей

На дворе весна и совсем скоро мы снимем тяжёлую зимнюю одежду и перейдём на облегчённые демисезонные варианты. Уже сейчас пора присмотреть себе обновку к новому сезону.

В тренде огромное разнообразие курток на любой вкус, цвет и кошелёк. Без сомнений, если вы не испытываете симпатию к трендовым вариантам, вам стоит вложиться в классический вариант – куртка прямого кроя нейтрального цвета комфортной для вас длины. Качественная модель прослужит долго, но порой душа требует обновки, которая отвечает всем последним модным тенденциям. Модные куртки сезона весна 2021:

  • куртка в мужском стиле. Куртка, будто отобранная у бойфренда, на пике популярности.
  • стёганые куртки. Тренд, который начал своё восхождение к олимпу пару лет назад, сейчас на пике популярности.
  • меховые куртки. На самом деле от слова “мех” в таких куртках одно название. Как правило, это облегчённые модели из искусственного меха или овчины.
  • куртки рубашечного кроя. Такие модели могут быть облегчёнными, утеплёнными, удлинёнными или укороченными.
  • куртка-жакет. Дутые куртки с двубортным отложным воротником на пике популярности. Как правило, эта модель дополнена ремнём.
  • укороченные куртки. Тренд на вещи с завышенной линией талии дал нам возможность пощеголять в укороченных куртках. Это может быть косуха, бомбер, куртка рубашечного кроя, дублёнка и т.д.
  • джинсовые куртки. В этом году они приобрели совершенно новый вид – их стилизовали под Шанель, комбинировали деним с другими материалами и т.д.
  • куртки-парки. Как обычно, весной и осенью пользуются популярностью куртки-парки и этот сезон не является исключением из правил.
  • куртка-бомбер. Бомберы пользовались особой популярностью среди молодежной аудитории, поэтому такая куртка вряд ли выйдет из моды.

№1 -укороченная куртка-косуха

Куртка-косуха – это та самая классика, в которую стоит вложиться. Классическая вариация косухи, конечно же, в моде, но актуальностью пользуются и другие варианты – оверсайз, укороченная, удлинённая.

№2 – комбинированная куртка

Джинсовые куртки, без сомнений, будут востребованы весной 2021 года. Но стоит отметить тот факт, что дизайнерам в последние модные сезоны очень хочется сделать куртки из денима незабываемыми.

№3 – куртка-парка

Рубашечный крой приобрели многие куртки и сейчас сложно сразу определить, что перед тобой – куртка, парка или утеплённая рубашка. На сайте данная модель помечена, как женская парка.

№4 -куртка-жакет

Куртка-жакет – это интересная помесь бульдога с носорогом, то бишь куртки с жакетом, которая смотрится весьма необычно. За такой моделью тут же началась охота – модницы жаждут примерить трендовую модель.

№5 – стеганая куртка с поясом

Стеганые куртки, которые многие ассоциируют с пенсионерками на лавочках, пользуются бешеным спросом. На самом деле, любую вещь нужно уметь стилизовать, чтобы она приобрела современное звучание.

№6 – удлиненная куртка-косуха

Тем модницам, кому важнее тепло и комфорт, стоит выбирать удлинённые модели, в которых поясницу и то, что находится ниже, точно не продует. Мерзлячки, эта модель для вас.

№7 – длинная стеганая куртка

Стеганые куртки актуальны как удлинённые, так и укороченные. Удлинённые модели смотрятся стильно и элегантно, особенно, если носить их с ремнём или поясом, дополняя образ изящными сапогами или ботильонами.

№8 – куртка-бомбер

Куртки-бомберы – это стильно, молодежно, современно. Именно поэтому бомберы так любят модницы и интерес к ним не спадает много лет подряд.

№9 – пальто-рубашка

Пальто рубашечного кроя вызывает противоречивые чувства. Некоторые модели напоминают рубашки, которые когда-то давно носили многие пожилые мужчины. Носить такую модель стоит в стиле спорт-шик, чтобы не было дисгармонии.

№10 -джинсовая куртка а-ля Шанель

Джинсовые куртки сезона 2021 – это огромный выбор моделей на разный вкус и цвет. Дизайнеры решили адаптировать их под любое стилевое направление, что и породило такой большой ассортимент этой верхней одежды.

Источник Иг ив я мод

Картина дня

наверх