На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Следим за тенденциями. Модные цвета предстоящего сезона

Уже сегодня известно, какие цвета будут актуальны в предстоящем сезоне, что и представил институт цвета Pantone на показах мод в Нью-Йорке. Давайте с ними познакомимся, чтобы знать, в какой гамме одеваться через месяц.

Приглушенный красный

Практически ни один сезон не обходится без модных оттенков красного. Этой осенью популярным будет приглушенный или, как его еще называют, Samba. Среди его особенностей, отличающих от чистого «собрата» — сложность и глубина.

Вещи в такой цветовой гамме идеально смотрятся как в монохромных образах, так и в тандеме с одеждой других оттенков. Так, хорошую партию мальвовому красному составят нюдовые, синий и белый. В подобных нарядах чувствуется динамика цвета, женственность и нотки страсти.

Янтарный оранжевый

В некотором роде напоминает цвет спелого цитруса. Великолепно смотрится в монохроме, а также при компоновке с черным, красным, кремовым и небесно-голубым.

Аутфит в данной гамме заряжает энергией и оптимизмом. Особенно будет оценен творческими личностями, потому как помогает раскрыть внутренние ресурсы.

Синий в классическом исполнении

Главный фаворит среди цветов 2020-2021 года. Идеально подходит женщинам как со светлыми волосами, так и брюнеткам. Поэтому если вы хотите быть в тренде, вам не обойтись без вещей синего оттенка.

Песочный

Уверенным шагом перекочевал из предыдущего сезона в предстоящий песочный оттенок. Его преимущество заключается в том, что он гармонично вписывается в гардероб любой женщины и может быть использован в качестве базы.

По внешнему виду данный оттенок напоминает цвет мокрого песка с легкой розовинкой. Превосходно смотрится как на непринужденных юбках плиссе, так и на строгих костюмах или верхней одежде.

Лаймовый

Желто-зеленый также признан актуальным для осени и станет оптимальным вариантом для настоящих бунтарок и просто смелых женщин. В некотором роде напоминает неоновый и отлично выглядит в качестве основного оттенка для монохромных образов. Разбавить же аутфит можно контрастными аксессуарами или элементами с интересной фактурой.

Зеленый ультрамарин

Еще один сложный цвет, в который предлагается облачаться этой осенью. При взгляде него возникают ассоциации с неспокойной лагуной и свободой.

В подобной цветовой гамме отлично смотрятся брючные костюмы и тренчи, шейные платки и сумки. В любом случае, выбрав вещь ультрамариново-зеленой гаммы, вы будете лучиться уверенностью и амбициями.

Нуга со вкусом персика

Поистине «вкусный» оттенок, идеально подходящий для составления монохромных сетов. Здесь можно не опасаться, что его слишком много в образе, потому как подобного цвета много не бывает.

Пурпурно-фиолетовый

Пурпурно-фиолетовый сочетает в себе сразу два основных цвета — синий и красный, при этом идеально сочетается с последним. В наряде данной гаммы вы будете выглядеть интригующе, словно под гипнозом притягивая взгляды окружающих.

Оливковый

Универсальный оттенок, на основе которого можно смело составлять базовый гардероб. Хорошо сочетается с белым, бежевым, черным, оранжевым и пыльно-розовым цветами.

Красный кирпич

Напоминающий обожженный красный кирпич, данный оттенок станет выбором благородных и авторитетных дам. Идеален для офисных нарядов. Отлично комбинируется с серым, коричневым и черным.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх