На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 трендовых вещей, которые можно купить сейчас и носить осенью

За тенденциями моды практически невозможно уследить. Каждый день появляются все новые и новые вещи, о которых мечтает каждая модница в любом уголке планеты. А вы уже подобрали себе обновку на предстоящий осенний сезон? Если нет, то вам обязательно следует обратить свое внимание именно на новинки от H&M, Mango и Co.

Красота как образ жизни

 Мода – вещь изменчивая. Но есть направления, которые наверняка заинтересуют вас и ваш миленький гардероб:

Платье миди шифоновое

Шикарное платье, которое идеально впишется как на летний сезон, так и на начало осени. Следует лишь уделить внимание подбору оптимальной расцветки и трендовому фасону. Лучше всего подойдут приглушенные тона, а не яркие расцветки. А в дополнение к восхитительному образу можно приобрести сапожки до колена или  удобные ботильоны.

Кардиган короткий

Чтобы почувствовать себя истинной модницей, просто необходимо заиметь в свой гардероб короткий кардиган. Летом его можно с легкостью накинуть на воздушное платьице, а осенью он точно поможет пережить невзгоды распутицы и непогоды.

wildberries.ru цена 3652 руб

Кожаные шорты

Это просто находка для самых заядлых модниц. Особенно актуальны такие шорты именно в этом году. Летом будут идеально сочетаться с маечками и футболками, а осенью шорты в кожаной оптике можно надеть с ботильонами и колготками.

Кроссовки

Кроссовки белого цвета – это классика, которая должна присутствовать на обувных полочках каждой модницы, независимо от времени года. Они идеально подойдут и к летним платьям с короткими шортиками и к осенним комбинезонам. Кроссовки – это крайне удобно, стильно и всегда к месту.

H@M

Mom Jeans черого цвета

Джинсы 7/8 длиной вообще никогда не выходили из моды. Это высококлассная вещь сочетается практически со всем, что так любят представительницы прекрасной половины человечества. Они отлично смотрятся и с кардиганами, и с легкими летними футболками. Это просто идеальная вещь, как для летнего, так и для осеннего образа. Тем более что пасмурные деньки уже не за горами.

Mango

Не стоит забывать и о ходовом цвете, ведь дождливая осенняя погода может внести реальные коррективы в повседневное существование каждой женщины (брызги, пятна).

 Модные тенденции не стоят на месте. Период популярности и востребованности той или иной вещи достаточно недолог. Не стоит тратиться на покупку огромного количества новинок, которые уже, возможно, через пару месяцев выйдут из моды. Достаточно купить всего несколько необходимых вещей, которые уж наверняка прослужат вам не один сезон. Тем более что вышеописанные части гардероба можно носить как в летние месяцы, так и в осенний (промозглый) период.

 

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх