На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить дома симпатичного в 50+. Примеры от звезды Инстаграма

Гламурные образы, продуманные позы и отфотошопленные морщины — это неплохо для рекламы товаров. Предлагаю вам взглянуть на реальную жизнь обыкновенной женщины за 50, ее каждодневные дела и привычки. Она классная, может, взять пример?

Печеньки с корицей к рождеству

Биби Хорст — профессиональный, опытный декоратор, имела свою студию декора в Мюнхене. Во время карантина перебралась в свой родной Кёльн, где продолжает вести блог и по заказу издательства пишет книгу о «шоколадном» дамском возрасте 50+.

Пара фото из ее дома: спокойные светлые тона, ничего лишнего, минималистичный декор. На нейтральном фоне удобно фотографироваться для Инсты, и визуальный шум из дизайнерских выкрутасов или ярких подушек не отвлекает внимание.

Утро фрау Хорст начинается с йоги и душа:

У Биби теплые отношения с дочерью Валентиной

Во время деловых поездок и отдыха Биби никогда не бросает йогу, занимается дома и с интсруктором в зале.

Завтрак

Да, буэээ, это овсянка

Ничего необычного, разве что чай вместо предпочитаемого немцами кофе. На фото справа видим множество биодобавок и витаминов — в период менопаузы надо поддержать свой организм. Биби придерживается интервального плана питания: 2-3 полноценных приема пищи в течение 8 часов, потом 16 — часовой «пост» – только питье. Она практиковала вегетарианство, но сейчас кушает мясо, умеренно и диетическое.

Форма одежды — брючки и простая рубашка или майка

Ситцевые халатики в цветочек — это не про европейских женщин, уже и у нас такое никто не носит. Немки надевают с утра Мorgenrock — свободный халат с запахом, типа банного — дойти от кровати в ванную и привести себя там в порядок и переодеться. Максимум, можно позавтракать в таком халате. Вечером — в нем обратный рейс в спальню из ванной комнаты. Больше халаты нигде не употребляются.

Как наша:)

Свободные брючки или лосины, кардиган, если дома прохладно. Но у лица — всегда белый цвет. Ибо Освежает!

Проверив почту — Биби получает около 300 сообщений от поклонниц со всего мира в день — можно отправляться на прогулку:

К теме статьи не относится, но уж больно прикольная сумка из рафии на фото слева

Шоппинг (а это тоже еще тот спорт, с физическими и психологическими нагрузками!!), велопрогулки, активный спорт — нечего удивляться стройной фигуре Биби.

Одета просто, никакого гламура. Со спины можно принять за девочку:)

Хорст активна в любое время года

Можно заметить, что она предпочитает светлые тона в домашней и спортивной одежде. Яркие вещи с принтами она надевает на фотосессии или по долгу службы во время встреч с прессой и клиентами. В свободное время и глаз отдыхает!

Все коллажи изготовлены автором по мотивам фото фрау Хорст из Фэйсбука

Уход за кожей. В Инсте высмотрела ее крем для лица — Шисейдо.

Биби не стесняется снимать свое неидеальное лицо крупным планом. Она естественна и очень женственна для немки.

Праздники для души

На Октоберфест — в национальном костюме: Dirndl по-немецки, звучит смешно «Дирндль» от старонемецкого Dirne —девица. Мы с дочкой называем это «дрындль», иначе язык сломаешь.

Вот не знаю, употребляет ли фрау Хорст пиво ( так, как я:)), пристально слежу за ней. С нетерпением жду выхода ее книги «Шоколадные годы».

Гулька на фото слева:)), дома и так сойдет

Источник Формула Молодости

Картина дня

наверх