На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одежду каких цветов носят звезды, чтобы выглядеть моложе

Чтобы выглядеть моложе, голливудские звезды используют все возможности, не ограничиваясь визитами к косметологу. Умение удачно сочетать цвета при выборе одежды позволяет им подчеркнуть достоинства внешности и скрыть возрастные изменения.

Изумрудный от Сары Джессики Паркер

Манящий переливающийся светло-изумрудный шелк, туфли и ожерелье в тон — Сара все еще держит марку и по-прежнему считается одной из самых сексуальных женщин планеты.

Легкое мерцание тканей и спокойный оттенок отвлекают внимание от возрастных изменений, визуально делая лицо более гладким. На Саре надето достаточно массивное украшение. Этот прием повторять не советуем, т. к. он может иметь обратный эффект — зрительно вас состарит.

Красный от Орнеллы Мути

Яркие цвета можно и нужно носить в зрелом возрасте, но главное — знать меру. Орнелла выбрала алое платье простого покроя. Ремень без лишнего декора и пару красивых, но сдержанных аксессуаров.

Вы можете последовать ее примеру носить сочные оттенки. Однако продумывайте образ до мелочей и ни в коем случае не перегружайте его деталями.

Горчичный от Николь Кидман

Николь и в 52-летнем возрасте остается стройной, женственной и элегантной. Она предпочитает классический стиль и успешно играет с модными оттенками.

Горчичный пиджак оттеняет ее пшеничный блонд, оживляет светлую кожу, делая ее аристократично фарфоровой. Кстати, этот цвет одинаково хорошо смотрится как на блондинках, так и на брюнетках. Поэтому его смело можно назвать универсальным.

 

Нежный розовый от Джулии Робертс

Скромный, романтичный цвет, которого просто не может быть слишком много. Хорошо сочетается с приглушенными: тонами серым, черным, белым, темно-синим.

Главный плюс светлого розового оттенка в том, что он освежает лицо и подчеркивает естественный румянец. Это дает возможность выглядеть существенно моложе.

Молочный белый от Наоми Кэмпбелл

Если кипенно-белый цвет может состарить на пару лет, то молочные, кремовые и жемчужные оттенки имеют прямо противоположный эффект. Вообще, чем старше становится женщина, тем меньше должно быть конкретики в цветовой гамме ее гардероба.

Слишком однозначные цвета смотрятся дешево, а интересные, смешанные тона заметно улучшают внешний вид. И все-таки, нежный костюм, надетый Наоми, подойдет не всем. Он создан для загорелых или смуглых девушек.

 

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх