На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить ботильоны осенью 2020 и оставаться стильной: 10 свежих идей

Ботильоны – один из наиболее популярных видов обуви среди женщин. Они удобны, практичны и добавляют образу элегантности. Мы рассказали, с чем носить ботильоны осенью 2020, чтобы выглядеть стильно.

Стоит начать с одного из наиболее универсальных образов, который будет актуален в любое время вне зависимости от тенденций. Сочетая ботильоны с классическим тренчем и базовыми джинсами, вы получаете лаконичный аутфит, который можно дополнять различными аксессуарами, задавая ему то или иное настроение.

Фото: Getty Images

Чтобы добавить простому образу изюминку, используйте ботильоны с анималистичным принтом, которые уже не первый сезон подряд находятся на пике популярности и постепенно переходят в классику. Такой прием используют многие знаменитые модницы, например, модель Джиджи Хадид.

Фото: Getty Images

Для создания трендового образа, сочетайте ботильоны с вещами из эко-кожи, являющимися одной из главных тенденций осени 2020, а прозрачный каблук добавит невесомости и легкости вашей походке.

Фото: Getty Images

Такой же эффект могут обеспечить прозрачные ботильоны. Тем, кто не боится смелых образов, рекомендуем обратить внимание на данные модели, которые пусть и не совсем универсальны, зато эффектно выглядят на вечеринках.

Фото: Getty Images

Ботильоны в сочетании с платьем-миди и пальто создают элегантный и женственный образ. Используя эту формулу и меняя цветовую гамму, вы сможете создавать образы в различных настроениях – от романтичных до строгих или дерзких.

Фото: Getty Images

Так называемые ботильоны-носки превосходно подчеркивают щиколотку и хорошо смотрятся с укороченными широкими брюками или юбками благодаря контрасту.

Фото: Getty Images

Подчеркнуть щиколотку также помогут и короткие ботильоны. Важно помнить, что образы с открытыми щиколотками уместны только в теплую осень, а с наступлением холодов их необходимо прятать.

Фото: Getty Images

Решить проблему открытых щиколоток поможет еще один стильный прием – ботильоны с носками. Сочетания могут быть как монохромными, так и контрастными.

Фото: Getty Images

Банты на обуви – один из главных обувных трендов этой осени. Рекомендуем комбинировать такие ботильоны с элегантными юбками-миди и женственными платьями для романтичного и утонченного образа.

Фото: Getty Images

А чтобы добавить образу игривого настроения, мы рекомендуем дополнить лаконичное платье-миди яркими ботильонами, которые можно украсить браслетом на ногу. Такой образ превосходно подойдет для вечерних мероприятий.

Фото: Getty Images

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх