На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние образы в белом цвете, которые вдохновляют

Белый цвет ассоциируется с чистотой, легкостью, грацией, опрятностью и дороговизной. В данной статье вашему вниманию представлены шикарные луки, главной изюминкой которых является стильный и базовый белый цвет.

Светлый хлопковый топ с бантом на талии + белые трендовые шорты — идеальный образ для жаркой погоды.

www.pinterest.com

Белые юбки, выполненные из натуральной ткани и украшенные пуговицами, а также объемными карманами отлично смотрятся в сочетании с черными топами.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Белые брюки — тренд, который подойдет модницам любой возрастной категории в 2020 году. Светлые брюки с высокой посадкой и женственным акцентом на талии можно комбинировать в одном тандеме с черным топом на тонких бретельках и базовыми босоножками. 

www.pinterest.com

Нежная и женственная блузка с элегантными манжетами с кружевом + белые брюки — шикарный праздничный  look.

www.pinterest.com

Белый топ с пышными плечами + белые брюки + коричневый кожаный ремень + массивные золотые аксессуары — гармоничный и сбалансированный по цветовой гамме летний образ.

www.pinterest.com

Белые платья — маст хэв 2020 года. Стилисты рекомендуют разнообразить свой базовый гардероб платьем в белом цвете, именно оно отлично подойдет для романтического вечера, праздничного мероприятия, а также для повседневного образа.

www.pinterest.com

Аутфит, состоящий из белого мини или макси платья, идеально подчеркивает золотистый загар кожи, добавляет образу выразительность и сексуальность.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Мини юбка из светлого денима гармонично сочетается с базовой белой майкой и светлым жакетом. Светло-лиловый клатч является ярким акцентом в данной композиции.

www.pinterest.com

Белый топ с пышными рукавами фонариками и квадратным вырезом в области декольте можно носить в одном тандеме с джинсовой мини юбкой.

www.pinterest.com

Асимметричный черный топ + белая мини юбка — минималистический образ, который подойдет как для праздничного мероприятия, так и для повседневного образа.

www.pinterest.com

Светлый жакет + белая футболка + белая юбка + светлый клатч — удачный тандем вещей, который молодит и придает современного послевкусия данному образу.

www.pinterest.com

Белый брючный костюм в сочетании с белой майкой и  светлыми остроносыми туфлями-лодочками выглядит сногсшибательно и чрезвычайно женственно.

www.pinterest.com

Комбинезон в белой цветовой палитре будет для многих современных модниц отличной покупкой для наступающего летнего сезона.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях, как вы относитесь к вещам белого цвета?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх