На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие кроссовки стилисты советуют носить весной/ летом 2020?

Наконец-то, весна! Самое время пополнить гардероб стильными и удобными кроссовками. На какие модели кроссовок дизайнеры советуют обратить внимание?

1)Колор блоккинг

Девиз 2020 года: чем красочнее, тем лучше. Кроссовки с тремя или пятью разными цветами особенно востребованы. От неона до пастели- все разрешено!

2)Уродливые кроссовки

Уродливые кроссовки не всем по вкусу! Но 2020 году они не настолько будут грубы, как в прошлом сезоне. В этом сезоне мы будем носить light версию. Поэкспериментируйте с модой и попробуйте их носить с воздушным платьем!

3)Кроссовки в пастельных тонах

Эта тенденция кроссовок 2020 идеально подходит для весны и лета. Кроссовки в пастельных тонах, которые напоминают вкусное мороженое,
и просто идеальны, когда на улице становится теплее.

Мои фавориты: кроссовки в светло- мятных и пудрово-розовых тонах. Они не только отлично сочетаются со всеми нарядами, но и делают так, что ты выглядишь свежее и ярче.

4) Кроссовки с принтами животных

В 2020 году кроссовки также украсят змеиные и леопардовые принты. Особенно в сочетании с джинсами они становятся мега стильными.

5) Белые кроссовки

Эта тенденция не нова, но белые кроссовки просто незаменимы в 2020 году. Не зря: ведь они работают на любой наряд, и есть они в десятках разных вариантов.Самые крутые модели с подошвой на платформе.

6) Ретро

Называть Converse, Adidas и Reeboks тенденцией будет неправильно, потому что, честно говоря, эти кроссовки стали классикой. Упомянутые экземпляры придают каждому образу спортивный, повседневный стиль.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх