На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 тканей весны: одежда из каких материалов будет самой модной

Деним вне конкуренции. Мода на этот материал в ближайшие лет 50 вряд ли пройдёт. Универсальная, комфортная, базовая джинсовая одежда есть у каждого в шкафу.

www.pinterest.ru

Не стесняйтесь и носите деним хоть с ног до головы. Тотал луки популярны, особенно если цвет ткани отличается по тональности. Например, джинсы светлые, а куртка темная.

www.pinterest.ru

Атлас

Для контраста рядом с денимом расположу атлас. Эта ткань тоже уже достаточно давно любима модницами. Глянцевая поверхность позволяет создавать женственные и нарядные образы.

www.pinterest.ru

А какие можно создавать контрастные образы! Загляденье! Вы носили когда-нибудь атласное платье с джинсовой курткой? А хотя бы джинсы с атласной блузой? Попробуйте, вам непременно понравится это сочетание.

www.pinterest.ru

Габардин

Плотные ткани необходимы для пошива костюмов, брюк, юбок и даже платьев. В этой ткани могут быть различные добавки, например, шерсть или акрил. Выбирайте состав ткани в зависимости от того, какие задачи вы ставите перед покупаемой вещью. Для вас важно тепло или лёгкость ухода? Чтобы было не жарко или чтобы не одежда не мялась?

klubok.com

www.pinterest.ru

Кружево

Кружево немного отходило на второй план, но ему надоело сидеть в подполье. В этом году кружевные платья и блузы снова приветствуются. Только, пожалуйста, следите за качеством материала. Нет ничего хуже дешевого некачественного кружева. Оно тут же делает весь образ непрезентабельным и немного второсортным.

yandex.ru

yandex.ru

Шифон

Как же весной без легкой воздушной ткани? Когда станет тепло, будем ходить в воздушных платьишках и юбочках. А пока ещё температура не позволяет, можно надеть под куртку или пальто шифоновую блузу. Хочется ведь быть легкой и воздушной в любую погоду.

flakonn.com

chinacheap.ru

Бархат

Хоть бархат и продолжает считаться тканью для вечерних нарядов, это ограничение давно с него сняли. Теперь его допустимо носить и в повседневности. Выберите себе бархатное платье или костюм и чувствуйте себя роскошной на протяжении всего дня.

www.pinterest.ru

Однако с этой тканью стоит быть поосторожнее дамам в возрасте, так как лет бархат может вам прибавить.

www.pinterest.ru

Кожа

Как же мы без кожи? Точнее, эко кожи. Ведь такие популярные сейчас платья, брюки и юбки шьют из искусственного материала.

www.pinterest.ru

Чёрный, как всегда, в моде. Но стилисты настоятельно рекомендуют выбрать коричневые, бежевые, бордовые или изумрудные оттенки.

www.pinterest.ru

Трикотаж

Трикотаж, как и деним, в немилость никогда не попадёт. Единственное, в немодной сторонке сейчас находится тонкий хлипкий трикотаж. Который совсем не держит форму и чуть ли не просвечивает.

yandex.kz

Актуален и красиво смотрится плотная ткань, способная держать форму и скрывать все, что должно быть скрыто.

www.pinterest.ru

Мерцающие материалы

Праздника хочется всегда, а не только по праздничным дням. Поэтому дизайнеры шьют для нас одежду из мерцающих материалов. Люрекс, металлизированная ткань, глянцевая поверхность под металл — все красиво, все модно и все акцентно. Если вы хотите, чтобы все взгляды были прикованы именно к вам, то вам нужна такая ткань.

www.pinterest.ru

kitai.automoscowcity.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх