На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подглядела стильные образы зимы 2021, которые носят модницы

Несмотря на то, что часть зимы уже позади, тёплую одежду еще рано убирать далеко в шкаф. Из повседневных зимних вещей можно составить стильные и модные образы, которые будут не только красивыми, но и комфортными.

1. Шерстяной комбинезон и водолазка.

Многослойный модный образ из нескольких элементов одежды – актуальный и стильный приём зимы 2021. Ключевым трендом является сочетание водолазки из тонкой шерсти или кашемира с комбинезонами и платьями. Главный принцип такого модного образа: верхний слой одежды, например, платья или комбинезона, должен быть либо плотнее водолазки, либо гармонично сочетаться по фактуре тканей.

Стильный образ не бояться дополнять аксессуарами, например, кожаным ремнем с красивой пряжкой необычного плетения или текстуры кожи.

2. Модный оверсайз – рубашка и жилетка.

Жилетка силуэта оверсайз – идеальный вариант модного элемента повседневного гардероба современной женщины. Шерстяную жилетку можно комбинировать и с рубашкой оверсайз, и надевать поверх платья простого кроя, и сочетать с водолазкой, и даже составлять образ с юбкой из тонкой ткани.

Стильный образ с жилеткой, где сочетается женственная юбка и теплая жилетка.

Для составления множества вариантов образов я рекомендую присмотреться к жилетке в природных классических оттенках: молочный, коричневый, серый, бордо, черный, хаки. Потому что простой цвет всегда можно дополнить ярким акцентом либо в одежде, либо в аксессуарах.

3. Брюки из искусственной кожи.

Можно по-разному относиться к одежде из искусственной кожи. Но факт, что брюки, юбки, платья из искусственной кожи набирают свою популярность среди модниц благодаря качеству материала, актуальности моделей одежды, дизайну. И даже в масс-маркете можно найти достойные модели юбок и брюк из искусственной кожи.

Тем более, что дизайн, цветовая гамма и силуэты одежды из искусственной кожи позволяют комбинировать такую одежду с любой другой одеждой из Вашего повседневного гардероба. И зимой совсем необязательно выбирать черные леггинсы, брюки, юбки. Обратите внимание на другие красивые цвета, например, темно-изумрудный или бордовый. Брюки в таких оттенках делают стильный образ более интересным, и Вы выделяетесь из толпы.

4. Сочетание жакета и кожаного ремня.

Мода дает нам свободу самовыражения, а это значит, что какие-то элементы одежды мы можем миксовать непривычным образом. Тем не менее, необычное сочетание одежды и аксессуаров не отменяет ее удобство носки в повседневной жизни.

Дизайнеры со всего мира зимой 2021 акцентируют внимание на женственных образах. И даже привычный жакет оверсайз можно превратить в женственный стильный образ с помощью красивого кожаного ремня.

Кожаный ремень поверх жакета идеально подчеркивает фигуру и женственный стиль.

Поэтому рекомендую присмотреться к стильному, а главное, теплому и комфортному образу с жакетом. Вы можете дополнить жакет любым ремнем, но лучше, чтобы этот ремень имел либо необычный принт (как на картинке), либо плетение, либо красивую пряжку.

 

Источник ICONIC CODE

Картина дня

наверх