На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Настоящие женщины с возрастом становятся только лучше

Слова Коко Шанель о том, что в 20 лет мы имеет лицо, которое нам подарила природа, а в 50 – то, которое заслужили, являются истиной. Есть немало женщин, которые после 40 выглядят намного лучше, чем в 20. Убедиться в этом можно на примере известных женщин, которые (по крайней мере, по их словам) никогда не прибегали к услугам пластического хирурга, чтобы сохранить молодость и красоту.

Кейт Уинслет

Кейт проснулась знаменитой после выхода фильма «Титаник». Кейт тогда не выглядела простушкой, но ей было сложно бороться с лишним весом. В 90-х Кейт начала активно работать со своим имиджем.

И надо отметить, что очень часто попытки улучшить свою внешность были неудачными. Но все же Кейт добилась отличного результата, ей удалось похудеть, сумела найти свой стиль и стала даже более красивой, чем в юности.

Дженнифер Лопес

Дебютная картина Дженнифер вышла на экраны в 1997 году. В то время актриса была, безусловно, очень симпатичной, но несколько угловатой и простоватой. Сейчас же, когда актрисе почти 50, её невозможно охарактеризовать иначе, как «шикарная женщина».

Виктория Бекхэм

Образ Виктории в юности вызывает немало нареканий – яркий макияж, наращённые волосы, слишком откровенная одежда. Но с возрастом певица переменила свой образ.

Она стала вести максимально здоровый образ жизни, стала делать стильные стрижки и перестала выбирать эпатажную одежду. Сейчас Виктория выглядит, как респектабельная и очень привлекательная леди.

Дженнифер Эннистон

Эта актриса приобрела невиданную популярность за роль в сериале «Друзья». Её героиня была обычной девушкой, милой, обаятельной, но не более. С тех пор прошло более 20 лет, но Дженнифер не постарела, напротив, она стала выглядеть намного лучше.

Гвен Стефани

Сейчас певица – роскошная женщина с платиновым оттенком волос, всегда безупречно одетая и накрашенная. Но к этому безупречному образу она пришла с годами. В 90-е годы певица выглядела более чем странно. Она делала сногсшибательные и слишком смелые прически и макияж. Но все эти эксперименты в далеком прошлом, сейчас Гвен – одна из самых стильных знаменитостей.

Элизабет Херли

Ходят слухи, что Элизабет Херли заключила сделку с Дьяволом, благодаря которой она не стареет. На самом деле, звезда уже справила полувековой юбилей, но она может дать фору многим двадцатилетним. Разумеется, утверждения о сделках с потусторонней силой – это шутки, но то, что Лиз Херли шикарно выглядит, отрицать невозможно.

Рената Литвинова

Рената – яркий пример того, как женщина с годами становится все краше. В юности Рената очень много экспериментировала, меняя форму стрижки, оттенок волос, макияж. И далеко не все эксперименты были удачными. Но актрисе удалось найти свой уникальный стиль и превратиться в роскошную женщину.

Кристина Орбакайте

В юности эксперименты Кристины с декоративной косметикой и прическами часто были провальными. К тому же, девушка сильно расстраивалась из-за формы своего носа. Но потом Кристина сделала ринопластику и сумела найти удачный вариант прически и макияжа, благодаря чему сейчас внешность Кристины можно назвать обворожительной.

Ингеборга Дапкунайте

Сложно представить, что Ингеборга в юности сильно переживала по поводу своей внешности, считая себя ужасно некрасивой. Фигурка – мальчишечья, волосы – тонкие, черты лица – невыразительные. Но со временем Ингеборга сумела найти свой уникальный образ, сейчас она выглядит очень стильно и привлекательно. И невозможно поверить, что известной актрисе уже за 50.

 

Источник Жизнь пышки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх