На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальные, базовые и универсальные варианты сумок на каждый день: прекрасные элементы гардероба

Как выбрать одну из лучших и правильных сумок по своему вкусу? Подписывайтесь на канал и оставайтесь в трендах!

Сумка или сумочка, а возможно и качественный, небольшой рюкзак это помощь каждой даме каждый день. Речь идёт не только о физическом удобстве, но при этом сумки сочетают в себе дополнение, причем прекрасное к каждому вашему образу. Неважно на каждый день, или будь то вечерние мероприятия и выходы.

Главной составляющей любой сумки это комфорт, в первую очередь вместительность и актуальность, стиль. Не всегда обязательно, чтобы сумка была очень модная, главное, чтобы она нравилась только вам! Поэтому давайте обсудим универсальные и актуальные модели.

Плетеные сумки.

Они действительно отличаются своей нежностью, красотой и изящностью. Их прелесть состоит в том, что они очень практичные, вместительные и удобные. Особенно подойдут дамам, которые любят объемные сумки, выглядят они очень красиво. Также существуют и плетеные сумки достаточно небольших размеров, они могут быть через плечо. Особенно обратите внимание на черные, коричневые, бежевые, белые оттенки.

Сумки в сочетании с ремнями.

Такие виды также остаются очень востребованными, актуальными и абсолютно универсальными, что не может не радовать. Их красота и их изящность идеально сочетаются с их вместительностью и комфортом при носке. В любой момент вы можете взять свою сумочку за ремешок, а также и носить на плече, можете чередовать в любой момент, когда вам будет нужно. Обязательно выбирайте изысканные оттенки, если нравится красный – обратите внимание!

Миниатюрные рюкзаки.

Также являются очень актуальными и очень востребованными на данный момент. Все дело в их удобстве, универсальности и при этом он выглядит очень стильно и элегантно. Особенно важно подобрать рюкзак абсолютно минималистичный, чтобы был в великолепном оттенке, к примеру лиловый, бежевый, марсал, серый, черный, молочный, хаки или оливковый. Такое отлично приобретение прослужит вам на очень длительное время, всегда вам поможет в удобстве, будет стильным другом!

Элегантные сумки – тоут.

Также очень актуальный, интересный и очень базовый тренд сумок, который будет служить вам очень долго, несколько сезонов вперёд. Их главная особенность это качественные, плотные материалы, их которых изготовлены сами сумки, именно поэтому это помогает им держать свою форму очень крепко и хорошо. Подходит она дамам любого возраста, универсальная и практичная сумка на каждый день. Также выбирайте однотонные оттенки и цвета.

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх