На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 базовых вещей, которые разбавят скучный гардероб

Всего 12 вещей помогут сделать базовый гардероб интересным, стильным и дорогим

Кожаная юбка

Обычная черная юбка-карандаш давно прописалась в базовом гардеробе, однако сегодня она смотрится немного скучно, особенно в комплекте с такими же серо-бело-черными вещами. Кожаная юбка карамельного цвета и с передним разрезом играет в базовом гардеробе точно такую же роль, а смотрится куда интереснее.

Кардиган в леопардовый принт

Не многие знают, что принт тоже достоин быть частью базового гардероба. Особенно, если этот принт стопроцентная класска. Леопард именно такой, поэтому не бойтесь использовать его. Он сочетается почти со всеми цветами, а смотрится огненно.

Тельняшка

Еще одна простая вещь, которая вытянет самый скучный образ. добавим к самому простому брючному костюму тельняшку, наденем полосатый лонгслив с джинсами, заправим в юбку миди и стильный look готов. Красный берет добавит французского шика, шелковый платок романтизма, синие брюки уведут в морской стиль.

Блейзер в клетку

Что может быть универсальнее клетки. Тем более если клетка подобрана с умом: черно-белая виши, ульский принц с добавлением полосок вашего цвета, тартан с миксом разных цветов — какой-нибудь да найдется в ашем гардеробе.

Белая обувь

Еще пять лет назад многие бы покрутили у виска, предложи им носить в повседневной жизни белую обувь. Белые лодочки четко ассоциировались с невестой, а о белых сапогах и речи не было. Теперь же никого не удивишь белыми кроссовками, босоножками. Белые ботильоны или сапоги тоже идеальный вариант для базового гардероба. Они делают образ легким, небанальным и дорогим.

Бесшовное бежевое белье

50 процентов успеха при составлении хорошего образа — правильно подобранное белье (вторая половина за аксессуарами). Мало кто знает, что носить под белую одежду лучше бежевое бесшовное белье. А кружевное, с косточками и пушапом — далеко не база.

Платье в бельевом стиле

То самое маленькое черное платье может выглядеть именно так. Гладкая текстура (шелк, атлас, сатин), длина миди, прямой крой, бретельки (можно широкие) — вот признаки хорошего долгоиграющего и многофункционального платья. Такое легко надеть и на вечеринку, добавив к нему колье с бриллиантами, накинуть сдержанный блейзер и пойти на работу, завязать поверх белую рубашку узлом и отправиться на прогулку по городу.

Цветной шелковый платок

Долгое время из каждого утюга говорили о том, что платок вышел из моды. Пока пару сезонов назад с легкой руки модных дизайнеров шелковый платок не только стал модным, но и занял лидирующие позиции в рейтинге трендов. Теперь плотный цветной платок (выбираем современный крупный принт из ярких красок) носят и вместо топа, пояса, оборачивают ручку сумки, используют в качестве ленты в волос. В общем, нужный аксессуар.

Укороченные прямые джинсы

Все знают параметры базовых джинов: чуть суженные книзу, правильной длины, средняя посадка. А если взять прямые слегка укороченные джинсы — останется та же база, но более интересная.

Косуха

Еще одна кожаная вещь — косуха, которая давно стала неотъемлемой частью базового гардероба. И вполне заслуженно — сочетается байкерская куртка с любой одеждой, а образу добавляет изюминки.

Шуба из искусственного меха

Шуба из искусственного меха стало фаворитом модников пару лет назад. Созданная брендом Max Mara модель давно ушла в тираж масс-маркета, практически сразу же заняв место в числе кандидатов на базовый гардероб.

Рубашка в полоску

Сложный, но работающий принт — вертикальная полоска тоже является частью базового гардероба. Выбрать полосатую рубашку не просто, важно не свалиться в пижамный стиль, зато носить ее можно с любой одеждой и в любой ситуации. Голубая полоска смотрится интересно, вытягивает силуэт, стройнит, идеально сочетается с красным для романтического образа, с синим и черным для офисного стиля, с джинсами для кэжуал.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх