На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить платья в стиле casual летом: 12 соблазнительных примеров

Модный мир меняется с каждым днем, благодаря чему мы можем выбирать одежду, в которой выглядишь не только стильно, но и удобно. Одно из самых популярных направлений в моде – это стиль кэжуал, который буквально означает «случайный». Главная идея стиля – удобство и практичность. Не последнее место в этом модном течении занимают платья. Дизайнеры и стилисты очень любят эти модели, так как в них дама выглядит очень привлекательно, местами соблазнительно, но главное – женщине в них максимально комфортно.

https://www.instagram.com/kathleen.post/

Как стильно носить короткие платья в стиле casual летом

Короткие платья в этом удобном стиле отличаются кокетливостью, но это не мешает модницам комбинировать их с удобной обувью. Самый оптимальный вариант – это белоснежные кеды без лишнего декора. Также подойдут тапочки, сандалии и шлепки. Платья представлены в различных цветах и фасонах, есть как приталенные, так и свободные модели. Летом сверху платья можно накинуть практичную и стильную джинсовку, чтобы образ полностью соответствовал кэжуал стилю.

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/freyakillin/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

Как стильно носить платья в стиле casual длины миди летом

Длинные платья в стиле casual можно надевать для прогулки по городу, но также дамы легко включают такие образы в офисный стиль. Некоторые модницы с большим удовольствием выбирают это платье для свидания. Особенность наряда точно такая же, как у всех вещей в кэжуал стиле – максимальный комфорт. Но разве можно эти привлекательные платья назвать менее женственными даже несмотря на наличие спортивной обуви.

https://www.instagram.com/kathleen.post/

Безупречная длина и легкий фасон платья позволят даме создать бесподобный образ в самом модном стиле. Кроссовки или кеды станут лучшим решением при выборе обуви к образу.

https://www.instagram.com/kathleen.post/

Аксессуары и обувь к платью в стиле casual 

Отдельного внимания заслуживает подбор обуви и аксессуаров. Точно стоит исключить слишком яркие и массивные варианты. Идеально – это белые кеды или кроссовки, хотя цвет может быть другой. Из сумочек подходят поясные модели, на цепочке и рюкзаки. Спортивные кепки и бейсболки или солнцезащитные очки – это лишь дополнение к стильному образу, но благодаря им можно полностью завершить сет. Бижутерия, драгоценности и шикарные шпильки – это не лучшие детали к платью в стиле кэжуал, так как они могут отвлекать и создавать излишне сложный ансамбль.

https://www.instagram.com/kathleen.post/

https://www.instagram.com/rubyholley_/

Платья в стиле casual – это самый лучший вариант наряда для летнего образа. Фасон выбирают те модницы, которым важно одновременно выглядеть стильно и женственно, без ущерба комфорту. Образ с платьем в стиле кэжуал сделает из вас настоящую икону стиля.

Источник ladysovet.ru

Картина дня

наверх